Жених Дженнифер Лопес предстанет перед судом: в чем его обвиняют


Опубликованно 13.02.2021 00:45

Жених Дженнифер Лопес предстанет перед судом: в чем его обвиняют

Oбвинeния были прeдъявлeны eщe сeм лeт нaзaд.

Жeниxa пeвицы Джeннифeр Лoпeс Aлeксa Рoдригeсa пoдoзрeвaют в мoшeнничeствe и рэкeтe. Нa прoфeссиoнaльнoгo бeйсбoлистa пoдaл в камера брaт eгo бывшeй жeны Кoнстaнтин Скeртис, пeрeдaeт Сообщение.инфо со ссылкой на Репортер.  


В документах, попавших к журналистам, перечислен авантажный список преступлений, среди которых автоподача фальшивых налоговых документов, мошенничество со страховкой, рекет (речь идет о якобы захвате империи недвижимости, которую Родригес и Скертис построили воедино).  

Отметим, что иск, в рамках которого черноризец бывшей жены Алекса требует 50 миллионов долларов,   был подан до сих пор семь лет назад.   В начале февраля критика Майами постановил, что бойфренду Лопес придется ответствовать перед законом даже спустя столько парение после вынесенных обвинений.  

Судья добавил, как никакие дальнейшие поправки по этому делу далеко не допускаются и все вопросы, которые рассмотрит судилище, будут основаны только на претензиях, изложенных в текущей жалобе истца.

Общеизвестно, что после женитьбы на Синтии Скертис в 2002 году Родригес и ее брательник начали бизнес в сфере недвижимости: рекордсмен вложил 95% капитала, а Скертис оставшиеся 5% (также он получал 3% комиссии через покупки новых домов и квартир).

К 2008 году предпринимательство оценивался в миллиард долларов, однако Костяха утверждает, что в 2005 году Алекс убедил его маловыгодный брать себе комиссию, а вкладывать в интересы бизнеса, чтобы деньги оставались ликвидными в середке компании. Этот шаг, как утверждает Скертис, обошелся ему в восемь миллионов долларов.

Как и он заявил, что Родригес убрал свое фамилия из документов некоторых компаний, которые создавались около конкретные проекты в сфере недвижимости, в стоит на повестке дня раз лишив его значительной прибыли.

В области словам истца, его «мошенническим образом вытеснили с бизнеса и лишили дохода».

«Подсудимый Алекс Родригес, задавшийся бейсболист   Янкиз   является серийным мошенником и лжецом. Затем того, как Алекс обманул свою жену Синтию и солгал о своих делах, спирт также обманул своего шурина умереть и не встать время их партнерских отношений точно по недвижимости», – говорится в судебных документах.

Адвокаты Родригеса назвали претензии Скертиса необоснованными и намерены опровергать их.

Жених Дженнифер Лопес предстанет перед судом: в чем его обвиняют


banner14

Категория: Культура