Алена Шоптенко прокомментировала опыт участия в шоу “Маска”


Опубликованно 07.02.2021 22:50

Алена Шоптенко прокомментировала опыт участия в шоу “Маска”

Тaнцoвщицa впeрвыe зaпeлa нa сцeнe.

Извeстнaя укрaинскaя тaнцoвщицa Aлeнa Шoптeнкo вчeрa, 6 фeврaля, пoкинулa прoeкт «Мaскa». Oнa признaлaсь, чтo жaлeeт, чтo ee учaстиe в шoу зaкoнчилoсь тaк быстрo, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa 24 Кaнaл.


Пoбeдитeльницa «Тaнцeв со звездами» Елена Шоптенко участвовала в известном шоу «Матрица». Она пряталась под образом Лисы. В 3 выпуске судьи решили, будто хотят рассекретить лицо Лисы, посему Алена Шоптенко выбыла из проекта.

Аленка Шоптенко прокомментировала вылет из гала-шоу

Танцовщица призналась, что благодаря «Маске» возлюбленная открыла в себе новый талант.

«Я навеки открещивалась от пения. Считала, отчего каждый должен заниматься своим делом, а вокальное искусство – точно не мое. Единственный, который вынужден был терпеть мое рулада – это сын, который вот поуже 2,5 года слушает одну и ту но колыбельную. И то, потому что у него в отлучке выбора и сказать прямо пока безвыгодный может», – написала Алена Шоптенко.

Маяк вселенной поделилась, что во время проб в шоу ей сказали, что у нее умильный тембр голоса и хороший слух. Сие очень удивило хореографа.

И тут я основания сомневаться в своем убеждении, расслабилась и из-за некоторое время получала такое колоссальное игрушка от пения на сцене, чисто даже костюм весом 12 килограммов далеко не был препятствием! Все, что происходило со мной в оный месяц – незабываемые впечатления! – призналась Елена Шоптенко.

Танцовщица добавила, что ей очень как на грех, что все закончилось так бурно. «Минус один страх, достоинство в копилку удовольствий. Теперь смогу залететь в караоке», – подытожила Алена Шоптенко.

Встретить эту публикацию в Instagram

Публикация через ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko)




banner14

Категория: Культура