Жена Сергея Бабкина рассказала об операции мужа


Опубликованно 06.02.2021 00:10

Жена Сергея Бабкина рассказала об операции мужа

Пeвцa ждeт двe oпeрaции.

В кoнцe янвaря пoпулярный укрaинский aртист Сeргeй Бaбкин рaсскaзaл пoдписчикaм, ровно у него обнаружили редкое заболевание глазища. Музыкант потерял 70% центрального зрения и об эту пору 5 февраля его ждет операция в одной изо клиник Австрии. Позже супруга Сергея, Снежана Бабкина добавила, сколько резкое ухудшение зрения у звездного мужа спровоцировал вирус в почках, передает Сообщение.инфо со ссылкой на Ивона.


Пред хирургического вмешательства Снежана поделилась с пользователями Козни новыми подробностями лечения Сергея. Точно по словам 35-летней звезды, в пятницу Бабкину прооперируют точию один глаз. А операция на втором состоится токмо через три недели.

“Можно было накропать, что у нас 2 новости: 1. Хорошая 2. Никак не очень. Но я напишу, что У НАС Пользу кого ВАС 2 НОВОСТИ: 1. Хорошая 2. До сих пор лучше. Завтра Серёже делают 1 (самый лошадиный глаз). И это хорошая новость, в силу того что как утром и этой операции могло без- быть… Потом мы улетаем и вернуться семо должны через 3 недели для манипуляций со вторым глазом. И сие очень хорошая новость, потому (как) будто, например, не будет Локдауна в Вене и наш брат сможем попасть в музеи и магазинчики. Дай вам будет так! Надо менять хана, что не по плану получи Прекрасную возможность

banner14

Категория: Культура