Все серьезно: Меган Фокс обручилась с известным рэпером


Опубликованно 30.01.2021 06:35

Все серьезно: Меган Фокс обручилась с известным рэпером

Нa пaльцe у дeвушки зaмeтили мaссивнoe кoльцo.

Сeкс-симвoл Гoлливудa Мeгaн Фoкс, пoxoжe, гoтoвится кo втoрoй свaдьбe. Пaпaрaцци зaфиксирoвaли ee нa улицax Нью-Йoркa с рoскoшным oбручaльным кoльцoм нa рукe. Сaмa пaрa пoкa нe кoммeнтируeт никaкиx слуxoв, пeрeдaeт История.инфо со ссылкой на 24 Газоход.


После 10 месяцев отношений рэпер Machine Gun Kelly (Колсон Бейкер), правдоподобно, сделал любимой предложение.

Меган Фокс женится?

Пару Меган и Колсона заметили получай днях в мегаполисе у Рокфеллер-центра. У Фокс была кокетливая скобка и обруч с ушками, когда она шла получи репетицию шоу Saturday Night Live. Ее амурчик выбрал привычный кэжуал-образ. Же наибольшее внимание фанатов и папарацци привлекло большое бриллиантовое держатель на безымянном пальце левой грабли.

В сети сразу предположили, что чета скоро женится. Ведь еще в прошлом году в СМИ рассказывали, равно как рэпер намерен жениться на возлюбленной в 2021 году и хочет с нее детей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикование от Just Jared (@justjared)

Который известно о романе Меган и Колсона: телеграфным слогом

В апреле 2020 года появились слухи, как Меган Фокс и Брайан Остин подают в развод после 10 лет брака. Попозже информация подтвердилась. У пары осталось трое детей.

Сделано через несколько недель стало избито, что актриса   закрутила роман    Их филиа переросла в роман   с рэпером Machine Gun Kelly, который-нибудь моложе ее на 4 года. Потом они вместе появились   в клипе исполнителя, подтвердив любое слухи.

Брайан Остин тоже малограмотный отставал и за 2020 год сменил порядком девушек. Сейчас мужчина встречается с австралийской   танцовщицей Шарной Берджесс.



banner14

Категория: Культура