Леся Никитюк откровенно рассказала о сложностях в личной жизни


Опубликованно 22.01.2021 12:55

Леся Никитюк откровенно рассказала о сложностях в личной жизни

Вeдущaя рaсскaзaлa, кaк склaдывaются ee oтнoшeния с мужчинaми.

Лeся Никитюк oчeнь рeдкo гoвoрит o личнoй жизни и никoгдa нe пoкaзывaeт любимoгo мужчину. Кaк-тo oнa прoгoвoрилaсь o рoмaнe с сoсeдoм, нo oтнoшeния дaли трeщину изо-зa пoстoяннoй зaнятoсти звeзды. Лeся дaжe   рeшилa схватить тaйм-aут   в тeлeвизиoннoй карьере, правда-матка, о причинах умолчала, уточнила лишь, подобно как хочет попробовать себя в других сферах. О томик, почему не складывается ее личная бытие и занято ли сейчас сердце, симпатия публично призналась Дмитрию Гордону, передает Сообщение.инфо со ссылкой на РБК.


В собеседование, опубликованном на   YouTube-канале журналиста, ведущая отметила, фигли мужчины с юности обращали внимание хлеще на ее подруг, чем для нее. Молодые люди начинали связи с Лесей, но затем переключали интерес на ее приятельниц, предлагая будущей звезде заместо лишь дружбу.

«Как-то неведомо зачем получается, что во мне никак не сразу видит мужчина тот душевный портрет девушки, который он нарисовал», – отметила Леся.

Идеалом мужской пол для теледивы является ее священник. Он – мастер на все растопырки, умеет практически все, с ним неминуемо и на него можно всегда положиться. Леся отметила, почему ее идеальный избранник должен «браться проще простого».

«У меня папа больно классный. Простой человек, сварщик первого разряда. В некоторых случаях мама начинала чистить картошку, возлюбленный всегда ее жарил. Или превратно. Он всегда подключается. Они дополняют (благо)приятель друга. Папа умеет все – присверлить, прибить. Спирт был очень красивый моряк – синеокий блондин. И он хозяин», — с гордостью рассказала об отце Леся и добавила, отчего в семейном кругу любит пересматривать альбомы с архивными карточка папы.

Ведущая отмечает, что малограмотный раз оставалась с разбитым сердцем, так порой сложные отношения – самые сливки. Причина ее неудач на личном фронте – константа. Ant. переменная занятость на работе, ведь судьба для нее на первом месте. Хотя это пока у звезды не появился благоверный и дети, тогда ее приоритеты изменятся.

«Временами отношения еще не зафиксированы, ведь все равно водишь козу, и возлюбленная водится год, второй год, и твоя милость не можешь понять: человек добро или не готов. Кто-так больше зарабатывает, и это не всякий раз мужчина. И ты не показываешь, твоя милость знаешь, что он перспективный. Сие тяжело. Для этого нужен проба, мудрость, на это надо година, а меня постоянно дергают»,– пояснила Леся.

Симпатия попыталась уйти от вопроса о томик, занято ли ее сердце в установленный момент и есть ли рядом оный самый, но все же приоткрыла завесу тайны по-над личной жизнью.

«Я знаю, что слабость (к чему) существует, и она есть. И мое середыш еще не перегорело», – заявила Леся.

Ведущая беспредельно хочет детей. Она мечтает о двоих малышах, хотя рассматривает возможность усыновить или удочерить ребенка. Симпатия вдохновляется примерами простых людей, которые взяли в взяв семь раз малыша из детдома.

Невзирая сверху большую популярность и компанейский характер, ведущая резко ощущает одиночество, но научилась с сим жить. Порой люди просто боятся к ней надвинуться, завести дружбу из-за ее звездного статуса, да потом с удивлением обнаруживают, какая судьбин открытая и простая в общении.















banner14

Категория: Культура