Настя Каменских в салатовом бикини похвасталась идеальным животиком


Опубликованно 19.01.2021 15:45

Настя Каменских в салатовом бикини похвасталась идеальным животиком

Пeвицa прoдoлжaeт пoкaзывaть снимки с oтпускa.

Oднa из сaмыx крaсивыx пaр укрaинскoгo шoу-бизнeсa Пoтaп и Нaстя Кaмeнскиx ужe вeрнулись с oтдыxa дoмoй, нo пeвицa прoдoлжaeт будoрaжить фoтoгрaфиями в купaльникe, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa Oднa Минутa.


Пo примeру многих друзей и коллег знаменитые чета решили устроить себе небольшое летига посреди зимы, но все хорошее когда-нибудь-нибудь заканчивается. За полторы недели отпуска герои нашей сегодняшней статьи горло насладились мальдивскими пляжами, бирюзовой водою и палящим солнцем, чтобы вновь начать за работу.

Поскольку NK является активным пользователем социальных сетей, поклонники фактически всегда наблюдают за их с Потапом перемещениями. В такой мере, судя по Инстаграму Насти Каменских, они еще прилетели в Киев, окутанный снегом и морозами, да это не мешает артистке издавать фото в ярких купальных нарядах.

Нате этот раз исполнительница решила восхотеть подписчикам хорошей недели, дополнив рамадан парой снимков в салатовом бикини и накинутой с птичьего полета пляжной тунике в расцветке хаки. Прежде камерой жена Потапа позирует кроме макияжа, но особенно привлекает рачительность ее живот, который она показала крупным планом.

Нужда в том, что Каменских то и акт приписывают беременность, выискивая на ее фотографиях добро бы бы малейшие намеки на возрастание в области талии. Более того, часть комментаторы даже советуют ей впасть в задумчивость о детях. Тем не менее, сказительница не обращает на подобное никакого первый план и продолжает подогревать интригу своими публикациями.

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Публикация с NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)



banner14

Категория: Культура