Бен Аффлек рассказал, что пришлось пережить Дженнифер Лопес во время их романа


Опубликованно 15.01.2021 21:25

Бен Аффлек рассказал, что пришлось пережить Дженнифер Лопес во время их романа

В нaчaлe 2000-x гoдoв у   Джeннифeр Лoпeс   и   Бeнa Aффлeкa   был рoмaн.

Oтнoшeния пaры были сeрьeзными — влюблeнныe дaжe   были пoмoлвлeны   и сoбирaлись пoжeниться. Oднaкo около венец они вместе так и отнюдь не пошли и отменили свадьбу за вроде дней до назначенной даты, передает История.инфо со ссылкой на rusjev.net.


В недавнем подкасте Hollywood Reporter Awards Chatter 48-холодный голливудский актер вспомнил о своем романе с 51-летней певицей. Согласно мнению Бена, к их союзу с Дженнифер людишки относились очень несправедливо.

Люди были донельзя злыми. Они вели себя делать за скольких сексисты и расисты. О ней писали такие подлые тряпки, что, если бы это было в наше срок, этих людей немедленно уволили бы следовать их слова. Но теперь ее хвалят и уважают вслед работу, которую она проделала, и вслед то, чего она достигла. И (на)столь(ко), черт возьми, и должно быть!

— сказал Аффлек.

Двойка Бена Аффлека и Дженнифер Лопес была безгранично популярной. По признанию певицы, безотлагательно ее   отношения   с бывшим бейсболистом Алексом Родригесом интересуют публику значительно меньше, нежели ее роман с Аффлеком.

Если так было гораздо хуже. Это было нетрудно безумие. Теперь, по крайней мере, я могу добро бы бы немного показать людям, который я есть на самом деле. А о ту пору они просто верили всему, зачем читали на обложке таблоида. Бог часто это было неправдой иначе говоря лишь отчасти правдой,

— признавалась возлюбленная в одном из интервью.



banner14

Категория: Культура