Дуэйн Джонсон подарил авто мужчине, приютившем его в юности


Опубликованно 11.01.2021 21:15

Дуэйн Джонсон подарил авто мужчине, приютившем его в юности

Мужчинa вo мнoгoм пoмoг будущeй звeздe.

Знaмeнитый гoлливудский aктeр Дуэйн Джoнсoн пoдaрил aвтo мужчинe, кoтoрый приютил eгo в свoeм дoмe, кoгдa Дуэйн был 15-лeтним пoдрoсткoм, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa 24 Кaнaл.


Знaмeнитый гoлливудский aктeр Дуэйн Джoнсoн являeтся oдним изо сaмыx высoкooплaчивaeмыx aртистoв. Oн решил поклониться мужчине, который в свое время помог ему в трудные период, авто Ford F-150. Видео судьба опубликовал на личной странице в   инстаграме.

Подростковые невзгоды Дуэйна Джонсона

Дуэйн Джонсон рассказал, что-нибудь в 15 лет ему пришлось экспатриироваться из Гавайев в Нэшвилл. Там его принуждён был ждать отец, но близ приезде парень понял, что его малограмотный ждал там никто. Так недолеток оказался в чужом городе без знакомых, денег и жилья.

Дуэйна взял к себя мужчина по имени Бруно. Дьявол работал менеджером по реслингу, а жил в трейлере. Бруно приютил подростка, устроил его получи и распишись работу и помог сделать первые шаги в реслинге, как позволило парню развиваться в этой сфере.

Голливудский (кино отметил, что когда он захотел кого чем господь наделил добрейшим первое авто, то Бруно потратил последние 40 долларов, чтоб помочь Дуэйну. Мужчина отметил, а автомобиль не был новым, да поступок Бруно стоит большой благодарности.

Дуэйн Джонсон подарил мужчине автомобиль

Поэтому Джонсон решил соответственно рассыпаться в благодарностях Бруно. Он подарил ему черную машину Ford F-150. По первости мужчина не понял, что происходит, так впоследствии очень расчувствовался и сказал, подобно как для него никто никогда такого отнюдь не делал.

Я люблю тебя, брат. Твоя благодушие и твое сердце помогли поменять выше- жизненный путь. И, когда ты захочешь оставить на пенсию, просто сообщи об этом ми – я всегда буду рядом. Наслаждайся своими поездками!
– написал Дуэйн Джонсон около видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Опубликование от therock (@therock)



banner14

Категория: Культура