Киевское "Динамо" выпустит свою криптовалюту


Опубликованно 08.01.2021 21:35

Киевское

Киeвскoe "Динaмo" сoвмeстнo с блoкчeйн-кoмпaниeй   Moonwalk сoздaдут пeрвую в свoeм рoдe спoртивную блoкчeйн-экoсистeму, oриeнтирoвaнную в фанатов клуба, сообщает   Business Wire.

Предвидится, что работая с Moonwalk, "Динамо"   сможет прибавить. Ant. уменьшить свой доход на фоне отменяющихся матчей и пустых публицист в связи с эпидемией коронавируса.   Кроме того, дискотека таким образом хочет активировать сочувствие фанатов в жизни команды, позволяя заслуживать и тратить цифровые токены в экосистеме команды.

Болельщики смогут добывать (хлеб) криптовалюту активно участвуя в жизни сообщества и спустя время тратить их на стадионе и бери цифровой торговой площадке, покупая, как например, фирменные товары   или доступ к VIP-мероприятиям. Как и фанаты смогут приобрести товары со скидкой держи стадионе или заплатить за коллекционные предметы, доступные исключительно для владельцев цифровых токенов.

Криптовалюта с киевского   "Динамо" будет доступна   в начале 2021 лета.

  • Тем временем, стоимость биткоина продолжает неординарный рост. А   JPMorgan прогнозирует биткоин по мнению $146 000 в долгосрочной перспективе.

Подписывайтесь для LIGA.Tech в Telegram: только важное


banner14

Категория: Новости