Владельцы Apple AirPods Max пожаловались на серьезный недостаток наушников


Опубликованно 04.01.2021 19:15

Владельцы Apple AirPods Max пожаловались на серьезный недостаток наушников

Пoльзoвaтeль Twitter пoд никoм   Donald Filimon   рaсскaзaл, чтo быть длитeльнoм нoшeнии нaушникoв Apple AirPods Max (во)внутрь чaши пoявляeтся кoндeнсaт, кoтoрый мoжeт нaврeдить электронике.

Дональд Любящий отметил, что пользовался наушниками с удовле активно, на протяжении всего дня с несколькими короткими перерывами. Малолеток ощутил влагу в наушниках, снял амбушюры и обнаружил в чаше лекарство конденсата, из-за которых   стали завязываться проблемы с датчиком определения ношения, который-нибудь останавливает музыку при снятии снятии устройства.

Сырость образуется внутри корпуса Apple AirPods Max по мнению естественным причинам: наушники имеют алюминиевый мэйнфрейм, и в прохладной окружающей среде он брось существенно холоднее, чем тёплое человеческое пельмень. Из-за разницы температур и короче возникать конденсат.  

В ответах под твитом парня в такую же проблему пожаловались и кое-кто пользователи: пользователь под именем Manel Soler   отметил, как у него начал появляться конденсат   после этого использования их в течение всего полутора часов просмотра фильма в комнате с 20-градусной температурой. А абонент @klemanet рассказал о возникновении влаги хотя (бы) после 40-минутной "легкой прогулки".

  • Штабель Apple представила свои новые беспроводные накладные наушники AirPods Max   8 декабря.  

Подписывайтесь возьми LIGA.Tech в Telegram: только важное


banner14

Категория: Новости