Realme вошла в список 50 самых инновационных компаний Китая


Опубликованно 23.12.2020 22:05

Realme вошла в список 50 самых инновационных компаний Китая2020 гoд с целью кoмпaнии Realme oзнaмeнoвaлся мнoгими пoбeдaми: стaтус сaмoгo быстрoрaстущeгo брeндa, блeстящий выxoд нa рынoк Укрaины и мeстo в мирoвoм рeйтингe 50 сaмыx иннoвaциoнныx кoмпaний Китaя пo вeрсии Fast Company (oднo изо вeдущиx деловых медиа).

Компания Realme зарекомендовала себя трендсеттером в мире гаджетов, стремящимся отводить для пользователей во всем мире смартфоны и съестное AIoT с передовыми технологиями, неординарным премиальным дизайном и подтвержденным тестами качеством.

Общей сложности за полтора года с момента основы, уже в третьем квартале 2019 годы, компания вошла в ТОП-7 мировых брендов смартфонов точно по версии Counterpoint. В ноябре 2020 лета Realme была названа самым быстрорастущим брендом смартфонов в мире, продавшим 50 миллионов единиц только (лишь) за 9 кварталов. Инновационные достижения Realme и моментальный рост в области технологий были подтверждены крупными международными специалистами отрасли и основными СМИ.

Fast Company — одно с трех престижных деловых СМИ решетка с такой же репутацией, как Fortune и Business Week. По причине авторитету этого прогрессивного журнала о новой экономике, технологическом и креативном бизнесе, саморазвитии и личной эффективности отнесение к разряду был признан показателем деловой сокровище и инвестиций для предприятий. Ранее в нынешний список были включены известные китайские компании, такие как бы Tencent, DJI и Alibaba.

В 2020 году, в крыша с проблемами глобального экономического спада, критерии выбора «Быстрорастущая гопкомпания» были другими: выбранная пароходство может продолжать расти в хорошие Эпоха Екатерины, а также может сохранять устойчивость и долговечность в неблагоприятных условиях, адаптируясь к окружающей обстановке. Делать за скольких передовой бренд, Realme придерживается духа бренда «Dare to Leap» и продолжает расширяться, несмотря на нисходящую тенденцию, становясь одним изо брендов смартфонов, которые продемонстрировали величина в первые два квартала 2020 лета и прочно заняли позицию среди основных брендов смартфонов в мире.

Ли Бинчжун, устроитель и генеральный директор Realme:

«Трескать (за (в) обе щеки) два пути к инновациям: один — сие исследования и разработки в сфере высоких технологий, с тем чтоб иметь инновационные возможности в высокоточных областях, а не такой — значительно снизить стоимость завершенной аль находящейся на стадии становления технологии и объяснять технологию. realme идет по второму пут».

Realme стремится передать молодым пользователям по всему миру смартфоны и (съестные) припасы AloT с передовыми технологиями и передовым дизайном числом разумной цене.


banner14

Категория: Новости