Надя Дорофеева похвасталась самым модным макияжем сезона


Опубликованно 22.12.2020 07:45

Надя Дорофеева похвасталась самым модным макияжем сезона

Грaфичeскиe стрeлки нaxoдятся нa пикe пoпулярнoсти.

Нaдя Дoрoфeeвa нeдaвнo стaлa мeнтoрoм   нa прoeктe «Гoлoсa стрaны», 1+1   — пeвицa гoтoвa дeлиться oпытoм и энeргиeй с нaчинaющими звeздaми. Нaдя пoрaдoвaлa фaнaтoв признaниeм, чтo съeмки слeпыx прoслушивaний зaвeршeны и свoю нeрeaльную, пo ee а словам, команду она уже собрала, передает Летопись.инфо со ссылкой на РБК.


А в настоящий момент Дорофеева   вдохновила   поклонников на победы в мире бьюти, быль, для этого бороться ни с кем далеко не нужно. Певица показала кусочек видео, идеже демонстрирует самый трендовый макияж сезона — пробуем воспарить мыслью для новогодней вечеринки!

«Мои взор тебе все скажут», — написала Дорофеева подина видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Первопубликация от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Тренд чертить графичные стрелки и «сложную геометрию» нате глазах пришел с модных подиумов и после этого же захватил соцсети. Итак, сиречь повторить: когда лицо уже сушите сухари, нанесен увлажняющий крем и тональная основа, быть помощи подводки нужно прорисовать четкие стрелки, сделать вывод их вверх, по-кошачьи, (для того они «открывали» зыркалки.

  • Сверху над подвижным веком нужным вы цветом (подходящим под аутфит разве под настроение) прорисовываем «геометрические» стрелки. Как можно лучше использовать специальную кисточку.
  • Стрелки отнюдь не должны повторять стрелку у края ресниц, хоть дать волю фантазии — и увидеть (мысленным «крылья» или не мудрствуя лукаво изгибы, повторяющие форму глаза.
  • В уголки шары и по всему подвижному веку наносим прозрачные блестки иначе жидкие прозрачные тени для сияния. Нижнее веко разрешено выделить светло-розовым или белым карандашом, с целью глаза казались больше.
  • Также в соответствии с желанию можно наложить тени в нижнем уголке буркалы — некоторые визажисты предпочитают штудировать только верхнее веко и красить один верхние ресницы.
  • Губы лучше содеять в ньюдовых тонах, чтобы они далеко не отвлекали внимания от глаз.


banner14

Категория: Культура