Протеже Монатика Lida Lee призналась, кто платит за ее клипы


Опубликованно 14.12.2020 13:20

Протеже Монатика Lida Lee призналась, кто платит за ее клипы

Пaрeнь пeвицы финaнсирoвaниeм нe зaнимaeтся, зaявилa oнa.

Пoдoпeчнaя пoпулярнoгo aртистa Мoнaтикa пeвицa Lida Lee только что лeтoм этoгo гoдa грoмoглaснo зaявилa o стaртe сoльнoй кaрьeры. Дeбютный утес испoлнитeльницы нa пeсню «Дoстoпримeчaтeльнoсть» пoрaзил публику рoскoшью, пoэтoму в сeти прeдпoлaгaют, чтo ee прoдвижeниeм зaнимaeтся доказательный. Ant. бедный бойфренд, передает Хроника.инфо со ссылкой бери 24 Канал.


В крайне непростой ради шоу-бизнеса год Монатик решил протестировать себя в роли продюсера и взял подина крыло бэк-вокалисток и участниц «Голоса страны» NiNO и Lida Lee. С последней с них он выпустил хит «Знаменитость» и снял очень дорогой клипак в Одесском театре оперы и балета. Чтобы программы «Светская жизнь» жонглерша прокомментировала слухи о том, что захватывать шоу-бизнес ей помогает сожитель, который вкладывается в развитие карьеры любимой финансово.

Lida Lee о состоятельном бойфренде

Примадонна, настоящее имя которой Лидия Скорубская, никак не стала отрицать, что действительно встречается с парнем с музыкальной сферы. Любимый поддерживает ее созидательный путь и гордится девушкой, ведь маловыгодный понаслышке знает о тяжелой работе получи сцене. Однако Lida Lee заверила, ась? дорогие клипы, дизайнерская одежда и удачные песни – пожертвование продюсерского центра Monatik Corporation в ее карьеру.

Сие тот человек, который чувствует меня, поддерживает меня вот всем и знает, каково это находиться (в присуствии) музыкантом. Очень приятно, что складывается такое отклик, но все что делается, делается вследствие нашей команде,
– подчеркнула певица.

Lida Lee заверила, что-нибудь бойфренд спокойно реагирует на откровенные и провокационные сценические наряды. Хозяйка исполнительница убеждена, что ее первообраз достаточно сдержан, а в каждом новом аутфите возлюбленная чувствует себя комфортно. «Ни некто, ни я не считаем, что сие очень откровенно… Он меня поддерживает нате все сто процентов», – отметила певичка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Статья от Lida Lee (@lidalee_official)



banner14

Категория: Культура