Кристофер Нолан ополчился против HBO Max


Опубликованно 09.12.2020 17:50

Кристофер Нолан ополчился против HBO Max

Стримингoвый сeрвис испoртил плaны рeжиссeрa.

Рeжиссeр Кристoфeр Нoлaн выскaзaлся o плaнax Warner Bros. прoвeсти прeмьeры фильмoв в oнлaйнe, пeрeдaeт Сообщение.инфо со ссылкой на showdream.org


Фильмы компании в 2021 году появятся в кинотеатрах и сверху стриминге HBO Max — его Нолан назвал «худшим стриминговым сервисом» и транспортировать картины без согласования с авторами было нет возможности.

Его заявление произошло как раз в год по обещанию на фоне заявлений о том, кое-что некоторые компании оспорят решение о переносе премьер-министр сразу в онлайн.

По мнению режиссера, лидеры проката следующего годы используются как «приманки» для развития HBO Max:

В 2021 году выступят одни изо лучших кинематографистов в мире, у них будут быть у дел одни из самых больших звезд, которые годами создавали близкие проекты. Они очень близки сердцам авторов.

Проекты предназначены с целью максимально широкой аудитории… И данный) момент их используют как приманку пользу кого стриминга — для молодого стриминга — за исключением. Ant. с каких-либо консультаций. Это аспидски, очень, очень, очень грязно. Настоящая насадка и подмен», — рассуждает Нолан.

По мнению режиссера, какой-нибудь уже давно работает с Warner Bros. — «Начало», «Довод» и фильмы о Бэтмене — подобные решения студии носят противный тон:

Авторы фильмов заслуживают того, затем) чтоб(ы) с ними советовались и говорили о том, зачем в будущем случится с их работой», — говорит Нолан.

Лично режиссер уверен, что в крупных киностудиях верят, в чем дело? кинотеатры рано или поздно вернутся к нормальной жизни и подобные переносы направлены просто-напросто на краткосрочную выгоду.



banner14

Категория: Культура