Наталья Могилевская удивила коллаборацией с Alyona Alyona


Опубликованно 08.12.2020 07:30

Наталья Могилевская удивила коллаборацией с Alyona Alyona

Мнeния пoклoнникoв рaздeлились.

Нaтaлья Мoгилeвскaя пoдгoтoвилa пoклoнникoв к кoллaбoрaции с рэпeркoй Alyona Alyona. Пeвицa якoбы сoбирaeтся зaписывaть нoвoгoдний рэп, пeрeдaeт Xрoникa.инфo со ссылкой сверху Главред.


Поп-певица Наталья Могилевская решила полюбопытствовать у поклонников, как они отреагируют, коль (скоро) она выпустит песню в новом ради нее стилем.

«Любите ли ваш брат рэп? А то я, собираюсь на днях, удивить вы новогодним рэпом. Я никогда не питала к нему особые чувства, Однако, «голови» Алены Алены захватили мое душа. Хотели бы услышать совместную песню?», — обратилась симпатия к поклонникам.

Могилевская показала фото, сделанное с рэперкой Alyona Alyona, нате котором она предстает в легком полуспортивном наряде получай корточках в паре с Alyona Alyona. В отличии ото поп-певицы, рэперка предпочла барсовый спортивный костюм и кроссовки.

Поклонники Натальи неконкретно отреагировали на ее предложение, и в открытую написали об этом в комментариях.

«Все конечно, интересно все, но… неодинаковые уровни… и эта замечательная леопардовая учитель к тебе, Натали, не поднимется. А тебе к ней — отнюдь не стоит», «Нет, вообще неважный (=маловажный) понимаю, кто этого человека неотлагательно тянет «в шоу-бизнес», «Наташа Ваша милость лучшее что есть в Украинском гала-шоу бизнесе ! Научите молодежь петь», «Я в свой черед особой любви к рэпу не испытываю, же некоторые песни (ну или что они у них называются тексты) без памяти даже интересные. Вот не представляю доколе этот дуэт, но ОЧЕНЬ забавно, что получится», — пишут поклонники Могилевской.



banner14

Категория: Культура