Звезда фильма «Начало» попросила называть ее трансгендерным мужчиной


Опубликованно 03.12.2020 13:00

Звезда фильма «Начало» попросила называть ее трансгендерным мужчиной

Эллeн Пeйдж пoпрoсилa нaзывaть ee Эллиoт.

Aктрисa Эллeн Пeйдж, извeстнaя пo рoли в фильмe «Джунo», сoвeршилa кaминг-aут кaк трaнсгeндeрный мужчинa. Сooтвeтствующee зaявлeниe пoявилoсь нa стрaницe Пeйдж в Instagram, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй возьми zn.ua.


Пейдж попросил называть его Эллиот, а равно как обращаться «он или они». В посте некто также поблагодарил «невероятных людей, которые поддерживали его изумительный время этого пути».

«Я невыгодный могу выразить, насколько замечательно перед разлукой-то полюбить себя достаточно чувствительно для того, чтобы раскрыть, кто именно я есть. Я был бесконечно вдохновлен многими людьми в трансверт-сообществе», — написал Пейдж.

Спирт также добавил, что в то а время чувствует страх. По его словам, в какие-нибудь полгода в 2020 году были убиты малое) 40 трансгендеров, среди которых в основном темнокожие и латиноамериканские трансгендерные нежный пол.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикование от @elliotpage

Эллен Пейдж была номинирована получи «Оскар» и «Золотой глобус» за место в фильме «Джуно». Она также известна сообразно работам в картине «Начало», сериале «Академия Амбрелла» и двух частях франшизы «Люди Икс». В 2014 году Эллен Пейдж заявила о своей гомосексуальности. В 2018 году любовница сочеталась браком со своей партнершей, танцовщицей Эммой Портнер.



banner14

Категория: Культура