В Одессе учащихся 5-11 классов переводят на дистанционное обучение


Опубликованно 02.12.2020 11:35

В Одессе учащихся 5-11 классов переводят на дистанционное обучение

В знакомства с рoстoм зaбoлeвaeмoсти срeди учитeлeй и нeoбxoдимoстью прeрвaть кoнтaкты мeжду дeтьми, нa дистaнциoннoм зaсeдaнии oпeрaтивнoгo штаба после вопросам ликвидации последствий чрезвычайной ситуации приняли постановление о переходе 5-11-х классов одесских школ держи дистанционное обучение с 1 по 11 декабря.

Об этом говорится в сообщении Одесского городского совета, передает УНН.

Круглым счетом, сообщается, что по состоянию сверху 30 ноября в школах Одессы получи и распишись карантин переведены 223 класса, в 70 классов больше, чем для прошлой неделе. В частности, по данным горсовета, значительное нарастание произошло 26 и 27 ноября.

В придачу того, сообщается, что в результате различных заболеваний в тот же миг болеют более 400 педагогов города, с них 191 - с подтвержденным диагнозом COVID-19. Значительная больных - это преподаватели 5-11-х классов, которые контактируют с большим числом учеников.

"В связи с ростом заболеваемости середь учителей и необходимостью прервать контакты промежду детьми, сегодня, 30 ноября 2020 годы, на дистанционном заседании оперативного штаба по мнению вопросам ликвидации последствий чрезвычайной ситуации рассмотрен злоба дня о переходе 5-11-х классов на дистанционное дрессировка с 1 по 11 декабря 2020 годы. Мэр Одессы Геннадий Труханов дал делегирование городской комиссии ТЭБ и ЧС подготовить соответствующее приговор", - сообщили в горсовете.

Напомним, выше в Киевской городской государственной администрации призвали родителей и их детей овладеть собой от посещения массовых мероприятий кайфовый время рождественско-новогодних праздников, в частности, с проведения традиционных концертов в школах и детсадах.


banner14

Категория: Высшее образование