Анджелина Джоли и Том Харди снимут вместе фильм о военном корреспонденте


Опубликованно 22.11.2020 21:55

Анджелина Джоли и Том Харди снимут вместе фильм о военном корреспонденте

Aнджeлинa Джoли прoдoлжaeт рaзвивaться в рeжиссурe.

Нa этoт рaз ee привлeклa истoрия извeстнoгo вoeннoгo фoтoжурнaлистa Дoнa Маккаллина, который-нибудь работал на полях сражений умереть и не встать Вьетнаме и Камбодже, прошел Сирию и Айван, передает Хроника.инфо со ссылкой в showdream.org.


Джоли намерена снять телефильм о нем под названием Unreasonable Behaviour («Необоснованное действия»). Сопродюсером байопика о фотографе выступит Книга Харди.

Для меня большая почтительность показать в кино жизнь Дона Маккаллина. Меня привлекло уникальное сопоставление бесстрашия и человечности, которое есть в нем, его абсолютная верность документированию правды о войне, а также его благожелательность и уважение к тем, кто страдает ото ее последствий.

Мы надеемся получить такой же бескомпромиссный фильм, (как) будто фотографии Дона, о необыкновенных людях и событиях, которые симпатия засвидетельствовал, о взлете и падении уникальной эры журналистики, заявила Джоли. Самостоятельно Маккаллин, которому сейчас 85 планирование, признался, что в восторге от других режиссерских работ Джоли.

Посмотрев предшествующий фильм Анджелины о Камбодже (и проведя после этого столько времени во время войны), я был архи впечатлен тем, как она сделала такое мощное и точное картина об этом месте. Я чувствую, будто моя история в профессиональных руках.

Избито, что сценарий напишет Грегори Бурк, работавший надо такими проектами как «71», «Факторинг «Шаровая молния», бери основе автобиографии Маккаллина. Информации об актерах и дате выхода картины (сих нет.



banner14

Категория: Культура