Умер актер и режиссер Армен Джигарханян


Опубликованно 17.11.2020 09:55

Умер актер и режиссер Армен Джигарханян

Aктeрa нe стaлo в нoчь нa суббoту

В вoзрaстe 85 лeт умeр сoвeтский, рoссийский и aрмянский aктёр, тeaтрaльный рeжиссёр и нaрoдный эквилибрист СССР Армен Джигарханян. Об этом сообщает РИА "Новости".

В театре подо руководством Джигарханяна сообщили, что Житель Армении Борисович ушел из жизни минувшей под покровом ночи. Причина смерти не раскрывается.

"Скончался Житель Армении Борисович Джигарханян, выдающийся артист и руководитель, руководитель театра, который носит его титул", - передает агентство.  

Друг артиста Тура Согомонян в свою очередь сообщил, фигли сердце Джигарханяна остановилось 14 ноября рука об руку 6 часов утра.

Напомним, что в последние годы Джигарханян на свет не глядел бы болел. Так в январе 2018 возраст он его забрали в больницу Москвы откровенно из его театра. Тогда у знаменитости выявили проблемы с сердцем. Исключая того, у него был диагностирован гипертонический криз, а вот и все медики подозревали невралгию и вирусную инфекцию.

26 апреля того но года Джигарханян был снова госпитализирован, в ту пору у него случился инфаркт, он впал в кому, так позднее вышел из неё.

А в ноябре 2019 лета Джигарханян попал в реанимацию. Тогда у него обострились хронические заболевания бери фоне затяжной пневмонии. Но за день до представитель артиста Артут Согомонян опровергал информацию о его госпитализации.

В июне сего года Джигарханяна снова положили в больницу. Сообщалось, какими судьбами актер проходил профилактическое обследование.

Фенька дополняется...


banner14

Категория: Искусство