За отмененное пробное ВНО уже вернули более 38 млн грн - МОН


Опубликованно 13.11.2020 08:40

За отмененное пробное ВНО уже вернули более 38 млн грн - МОН

Зa oтмeнeннoe прoбнoe ВНO ужe вeрнули бoлee 38 млн грн в целях бoлee 155,6 тысяч учaстникoв. Oб этoм заявили в пресс-папье-службе Министерства образования и науки Украины, передает УНН.

"Шаболда сумма возвращенных средств составляет 38 млн 141 тыс. 510 грн - сие 72,7% от суммы, выделенной с фонда борьбы с COVID-19. Убыток средств осуществляется Министерством образования и науки купно с ПриватБанком с 1 июля. Сейчас средства получили 155636 участников, почто составляет 71,2% от общего количества", - отметили в сообщении.

Аминь, кто еще не обратился вслед возмещением, имеют 27 дней получи урегулирование этого вопроса.

Напомним, так чтобы получить средства, необходимо до 30 ноября:

?? извлечь/иметь карточку ПриватБанка;
?? проверить острота информации, указанной при регистрации, войдя в услуги определения результатов на сайте Украинского центра оценивания качества образования.

Надо обратить внимание на правильность указания фамилии, имени, отчества, а вдобавок номер мобильного телефона, который привязан к карте ПриватБанка, - дьявол должен быть только один.

Напомним, а в МОН заявили, что студентам должны отдавать деньги за время, которое они безлюдный (=малолюдный) проживали в общежитиях.

Добавим, что в МОН выделили сильнее 3 млрд гривен на борьбу с COVID-19.

Якобы сообщалось ранее в УНН, в Минобразования напомнили, что-то средства за отмененное пробное ВНО будут возвращать накануне 1 декабря.


banner14

Категория: Высшее образование