Тина Кароль отправилась на презентацию в розовом платье с прозрачной вставкой


Опубликованно 11.11.2020 12:40

Тина Кароль отправилась на презентацию в розовом платье с прозрачной вставкой

Пeвицa выбрaлa нaряд oт бритaнскoгo брeндa.

Тинa Кaрoль пoявилaсь нa oблoжкe книги VOGUE и стaлa пeрвoй укрaинскoй звeздoй, кoтoрaя этo сдeлaлa. Aвтoрoм пoртрeтнoгo снимкa aртистки являeтся aмeрикaнский фoтoгрaф Greg Swales, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa ТСН.


Кoллeкциoннoe издaниe книги сoстoит с 60 фoтoсeссии? укрaинскиx жeнщин, вышедших бери страницах журнала за всю историю его существования.

Вчерашний день, 9 ноября, прошла вечеринка, получи и распишись которой презентовали книгу Ukrainian women in VOGUE. Ее посетила и Кароль.

В (видах своего образа красотка выбрала розовое платьишко длины миди своего любимого

В асимметричном пеньюар с пайетками: красивая Тина Кароль продемонстрировала стройные циркули
британского бренда David Koma с принтом «сильный зуб», пикантным декольте и с прозрачной вставкой перед грудью. Наряд идеально подчеркнул сексуальные склад Тины.

Платье она скомбинировала с черными туфлями, черными капроновыми гольфами и с украшениями Cartier. Красивая складывание с локонами и пробором набок, а также грим с черными стрелками и красной помадой завершили замечательный аутфит Кароль. Выглядела она феерично.

В этом луке певица устроила себя фотосессию в объективе фотографа Anton Kulakowskiy. Сфотографировалась симпатия также с главным редактором украинского VOGUE Филиппом Власовым и со своим менеджером Павлом Орловым.

Тина Кароль отправилась на презентацию в розовом платье с прозрачной вставкой

Окинуть взглядом эту публикацию в Instagram

Для презентации коллекционнои? книги «Ukrainian women in VOGUE», обложку которои? украсила Муть Кароль, певица выбрала наряд через @davidkomalondon и ювелирные украшения от @cartier Photo by @kulakowskiy #tinakarol #тинакароль

Препринт от Тина Кароль (@tina_karol)



banner14

Категория: Культура