Слава Каминская подогрела слухи об отношениях с Дикусаром


Опубликованно 07.11.2020 15:05

Слава Каминская подогрела слухи об отношениях с Дикусаром

Прoeкт зaкoнчился, a oтнoшeниe oстaлись.

Пoпулярнaя укрaинскaя испoлнитeльницa, учaстницa дуэтa «НeAнгeлы» Слaвa Кaминскaя в oчeрeднoй рaз пoдoгрeлa слуxи o рoмaнe с тaнцoвщикoм Дмитриeм Дикусaрoм. Xoтя рaнee звeздa зaявлялa, чтo ee вoзлюблeнный имeeт другое номенклатура, однако фотографии в сети вызывают активные обсуждения посреди поклонников знаменитости, передает Хроника.инфо со ссылкой бери 24 Канал.


Слава Каминская и Митюля Дикусар были парой в новом сезоне «Танцев со звездами». Участники сделано покинули проект, однако продолжают соприкасаться и вместе посещают хореографический зал.

Говор развелась с пластическим хирургом Эдгаром Каминским и ранее давно не скрывает, что в отношениях с другим мужчиной. Прозвище избранника знаменитость пока не рассекречивает, впрочем отмечает, что это   точно малограмотный Дмитрий. Однако, поклонники певицы подозревают ее в романе с партнером за «Танцам со звездами» Дмитрием Дикусаром.

Опять-таки больший ажиотаж вокруг этих слухов вызвала последняя   публикование   Каминской. Она распространила фотографию, идеже позирует рядом с Дмитрием. Они приятно обнимаются, проникновенно глядя в камеру. Тот и другой в танцевальном наряде, поэтому, вероятно, опять-таки были на совместной тренировке.

Же еще большее внимание подписчиков привлекла этикетаж к этому фото. Слава написала в заметке: «Танцуй, это) (же) (самое) время молодая. Мой вернулся», и добавила эмоджи в виде сердечка.

Вглядеться эту публикацию в Instagram

танцуй, все еще молодая

banner14

Категория: Культура