Главному герою трилогии «Назад в будущее» сделали опасную операцию на позвоночнике


Опубликованно 06.11.2020 08:10

Главному герою трилогии «Назад в будущее» сделали опасную операцию на позвоночнике

Aктeру грoзил пaрaлич.

Мaйкл Джeй Фoкс ужe 30 лeт бoрeтся с бoлeзнью Пaркинсoнa, нo сaмым тяжeлым испытaниeм в eгo жизни oкaзaлoсь вoвсe нe этo нeврoлoгичeскoe зaбoлeвaниe. В интeрвью People (кино фильмов «Назад в будущее» рассказал, ровно в 2018 году у него обнаружили кондилома позвоночника, которая едва не оставила его прикованным к постели, передает Летопись.инфо со ссылкой на Апостроф.


Метастаз Фокса оказалась доброкачественной, но росла в среднем быстро, что боль в его теле стала невыносимой. Тем временем врачи решились провести рискованную операцию, которая вернула актеру шанс двигаться.

«У меня был бы парез, если бы мне не сделали операцию, — сказал симпатия. — Опухоль сжимала спинной вторая вселенная, поэтому им пришлось быть более чем осторожными, чтобы не нанести дальнейшего ущерба».

Впоследств хирургического вмешательства начался долгий час реабилитации: в течение 4-х месяцев любимец публики снова-здорово учился ходить. Решив, что худшее поуже позади, Фокс вернулся домой и даже если согласился сыграть эпизодическую роль в фильме Связь Ли. Увы, в день съемок (первый) любовник упал на кухне и получил гнетущий перелом руки.

«Это определенно было самое темное перфект моей жизни. Я прислонился к стене получи и распишись кухне, ждал приезда скорой и думал, как хуже уже быть не может. Я понял, что-что не могу принять это с оптимизмом, далеко не было никаких положительных сторон. Только лишь сожаления и боль», — поделился некто.

Тем не менее Фокс сделал в себе силы бороться, вспомнив, какими судьбами в мире всегда есть люди, которым не идет в сравнение с. Он благодарен своему телу после стойкость и смотрит в будущее с «оптимизмом 60-летнего мужской элемент».

«Я живу с болезнью Паркинсона, но моя разлюли-малина сейчас спокойная, и я действительно хорошо провожу хронос, — говорит Фокс. — Гоминиды мне не верят, но я люблю бытие. Мне нравится быть со своей семьей. Ми нравится быть с женой Трейси. Ми нравится, что я не делаю бесполезных вещей, которые делал до, потому что у меня нет ни энергии, ни времени. Я благодарен ради то, что прошел через суровое разыскание, когда мне было за полусотня. Я наконец-то сообразил кое-что же, и это не будет донимать меня в мои 70-80 планирование».



banner14

Категория: Культура