Назван лучший сериал года по версии Стивена Кинга


Опубликованно 05.11.2020 06:10

Назван лучший сериал года по версии Стивена Кинга

Кoрoль ужaсoв oцeнил «Xoд кoрoлeвы».

Вo врeмя кaрaнтинa мнoгиe любитeли кинo aктивнo нaчaли смoтрeть сeриaлы. Срeди ниx – «кoрoль xoррoрoв» Стивeн Кинг. Нa дняx писaтeль пoдeлился с пoклoнникaми сeриaлoм 2020 гoдa, тот или иной больше всего ему понравился, передает Летопись.инфо со ссылкой на 24 Дрен.

Рекомендация от Стивена Кинга


Соответствующее выкладывание Стивен Кинг опубликовал на своей официальной странице в   твиттере. Беллетрист отметил, что недавно пересмотрел Вотан из самых популярных сериалов Netflix – «Поступь королевы» или «Ферзевой гамбит». И увиденным   Стивен Кинг был поражен, что такое? не скрыл в короткой рецензии.

«Я посмотрел без) (счету сериалов в течение этого проклятого лета (знаю, что я не один такой-сякой(-этакий)), и лучший из лучших –   «Ходко королевы». Абсолютно увлекательный! Я думал, ничто безграмотный сравнится с «Судом над Чикагской семеркой», однако этот сериал это сделал», – написал Стивен Кинг.

По какой причине известно о сериале «Ход королевы»

«Процессия королевы» стал гениальной экранизацией романа «Ферзевой гамбит» писателя Уолтера Тевиса. Труд вышла на прилавки в 1983 году и стала одной с самых популярных среди читателей. А шабаш потому, что автор хотел текстануть о гениальном   человеке. И если Шерлоком аль Франкенштейном уже восхищался весь подлунная, на этот раз главной героиней стала тетя.

По сюжету, в 9 лет Бет попадает в дом после трагической смерти матери. Дальше она обнаруживает два своих увлечения – пас к шахматам и транквилизаторам. С годами девушка с легкостью становится чемпионкой, обыгрывая в партиях мужчин. За всем тем от наркотической зависимости Бет неважный (=маловажный) избавляется.

Интересно, что экранизировать данный роман хотел культовый актер Лидер проката Леджер. Он впервые должен был ссудить режиссерское кресло. Однако незадолго задолго. Ant. с старта съемок в 2008 году яйценос умер от неправильного приема медикаментов.













Главную функция в 7-серийной ленте сыграла Аня Тейлор-Джой. В перестав показали, как происходило ее метемпсихоз в главную героиню сериала «Шаг королевы».



banner14

Категория: Культура