Новые сериалы ноября - секрет "Перевала Дятлова" и Рождественская комедия


Опубликованно 01.11.2020 09:50

Новые сериалы ноября - секрет

Кaкиe сeриaлы выxoдят в нoябрe

В нoябрe выйдeт мнoгo нoвыx сeриaлoв, нo сaмый oжидaeмый к мнoгиx - "Пeрeвaл Дятлoвa". Oб этoм стрaннoм убийствe группы туристoв в гoрax, кoтoрoe лeглo в oснoву фильмa, гoвoрят и пишут дaвнo, нo зa 61 гoд oтвeтa нa глaвный вoпрoс тaк и нe нaшли. Сoздaтeли прeдлoжaт здeсь свoю вeрсию гибeли людeй.  

Крoмe нeгo, Vesti.ua пoдoбрaли eщe нeскoлькo интeрeсныx, нa нaш косяк, прeмьeр пoслeднeгo мeсяцa oсeни. Срeди ниx eсть пaру xoрoшиx кoмeдий - oднa o пoдгoтoвкe aстрoнaвтoв, другaя - o псиxoтeрaпeвтe, ищущeм дoнoрa пoчки; a тaкжe - триллeр eгипeтскиx рeжиссeрoв, кoтoрый во (избежание oснoвнoгo кaтaлoгa oтoбрaл Netflix.  

Пaрaнoрмaльныe явлeния

Жaнр: фэнтeзи, ужaсы, агент

Дата выхода: 5 ноября

Режиссеры: Маджид аль Ансари, Амр Салама

В ролях: Наиславнейший Амин, Разан Джаммал

О чем кинолента:

Сериал о том, как врач, специализирующийся для лечении заболеваний крови, попал в странную ситуацию, и в результате с прожженного скептика превратился в специалиста и борца с паранормальными явлениями. Подчищать много фильмов с похожими сюжетами, а этот интересен тем, что снят египтянами. Около этом сфинксов, фараонов и пирамид, в таком случае есть всего того, с чем я ассоциируем эту страну, в сериале на гумне — ни снопа. Однако создатели картины смогли увлечь своим фильмом Netflix, продюсеры которого взяли "Паранормальные явления" в базисный каталог.

Третья положительная

Почерк: комедия

Дата выхода: 5 ноября

Постановщик: Марко Пеннетте

В главных ролях: Томас Миддлдитч, Терренс Террелл, Аннали Эшфорд

О нежели фильм:

Для звезды "Кремниевой долины" комика Томаса Миддлдитча сия комедия может оказаться выходом получи новый уровень популярности, ведь у него на этом месте главная мужская роль. Он играет психотерапевта, семейство которого недавно разрушилась. Кроме сего, у него большие проблемы со здоровьем - некто нуждается в пересадке почки. Но благоприятствующий донор находится очень быстро, и сие любовь его молодости. Тогда у них отнюдь не сложились отношения, потому что возлюбленная - довольно резкая, напористая, то пожирать полная противоположность ему. Но в сей раз у главных героев все начинает стоговаться, и совсем не потому, что симпатия готова отдать ему свою почку.

Лунная основа 8

Жанр: комедия, фантастика

Дата выхода: 8 ноября

Постановщик: Джонатан Крисел

В ролях: Фред Армисен, Евгений С. Рейли, Тим Хайдекер

О чем кинохр:

Три астронавта проходят испытания в симуляторе лунной базы NASA, расположенном в пустыне Уинслоу, иллинойс Аризона. По разным причинам они мечтают попасть держи Луну. Один - чтобы убежать с семейных проблем, второй - чтобы сложение первым миссионером, оказавшимся на спутнике Владенья. Ну а для третьего - это экстраполирование семейной традиции, ведь его дедок и отец тоже боролись за вправду попасть на Луну, но безвыгодный прошли испытание.  

Героям предстоит осилить множество трудностей, и уже на стадии подготовки их начинает выдергивать от многих вещей. Например, через того, что нужно пить полученную в результате переработки мочи воду.

Промышленность

Жанр: драма

Дата выхода: 9 ноября

Режиссеры: Тиндж Кришнан, Эд Лилли, Лина Данэм, Мэри Найи

В ролях: Мика'ла Херрольд, Конор МакНил, Мариса Абела, Приянга Бёрфорд

О нежели фильм:

Этот сериал можно перечислить антиутопией о сфере бизнеса. Несколько выпускников финансового колледжа пришли обставляться в самую крупную лондонскую корпорацию. Да перед тем, как их тама примут, они должны пройти испытания. Систематически внутренние правила корпоративных отношений разрушают дружбу средь новичками. Они уже не стремятся помочь френд другу в сложной ситуации. Постепенно главные герои приходят к выводу, подобно как успешность сотрудника измеряется не прибыльными сделками, которые дьявол заключил. Главное в их новом мире - обгулять с тем, с кем нужно, и принимать дурманящее зелье с теми, кто потом может нуждаться.

Дэш и Лили

Почерк: мелодрама, комедия

Дата выхода: 10 ноября

Режиссеры: Фред Сэвэдж, Брэд Силберлинг

В ролях: Остин Абрамс, Мидори Френсис

О нежели фильм:

Это одно из первых напоминаний, сколько до Рождества и Нового года осталось безграмотный так много времени. Действие сего сериала происходит как раз в преддверие этих праздников в Нью-Йорке. На этом месте все происходит, как в праздничной легенде - противоположности притягиваются френд к другу. И вот, оптимистка Лили и наглец Дэш устроили друг другу проверку. Отдельный пытается переделать своего оппонента. Спирт не любит Рождество и считает его глупым праздником. Симпатия чересчур романтична и из-за сего влипает в неожиданные ситуации.  

Педагогичка

Жанр: драма

Дата выхода: 10 ноября

Постановщик: Ханна Фиделл

В ролях: Кейт Блядушка, Ник Робинсон

О чем фильм:

Сие адаптация одноименного полнометражного фильма 2013 возраст. Причем для Ханны Фиделл, которая хозяйка написала сценарий этого фильма и выступила в качестве его режиссера, сие был дебют на большом экране. Огромных кассовых сборов либо престижных премий картина не принесла. Тем малограмотный менее продюсеры НВО заинтересовались "Учительницей" и предложили Ханне открепить по нему сериал.  

Главные герои - кадет старших классов Эрик Уокер и невеста учительница английского Клэр Уилсон. Обычные симпатии корефан к другу очень быстро перерастают в обществе ними в бурный роман. Но потому действие происходит в одном из маленьких консервативных городков Техаса, их взаимоотношения быстро становятся всем заметны. И препятствие не только в том, что Клэр весь осуждают. Она начинает ревновать юношу к его но однокласснице, с которой он начал заначивать. Хуже того, Уилсон забеременела.

Проход Дятлова

Жанр: триллер

Дата выхода: 15 ноября

Режиссеры: Валюха Федорович, Евгений Никишов

В ролях: Петрович Федоров, Иван Мулин, Максим Емельянов, Марюта Луговая  

О чем фильм:

Тайна трагедии, которая произошла в уральских горах в зимнее время 1959 года, до сих пор маловыгодный разгадана. Тогда на одном изо перевалов погибла группа туристов. Клеймящий по ранам на их телах, сие была насильственная смерть. По разным версиям, сие могли сделать - местные жители, беглые заключенные и аж какие-то потусторонние силы. Вслед каждую из них есть доводы. Поэтому на протяжении всех сих лет в газетах появлялись публикации о трагедии, а документалисты снимали фильмы. Сие первый художественный сериал о данном происшествии, авторы которого представят новую версию. Не хуже кого уверяют продюсеры, фильм снят получи и распишись основе засекреченных, но недавно открытых, материалов после этому делу.


banner14

Категория: Искусство