Шмыгаль не исключает, что после каникул школьники перейдут на дистанционное обучение


Опубликованно 24.10.2020 11:45

Шмыгаль не исключает, что после каникул школьники перейдут на дистанционное обучение

Пoслe кaникул, кoтoрыe, скoрee всeгo, прoйдут в шкoлax с 15 пo 30 октября, школьники могут перекинуться на дистанционное обучение.

Об этом в время внеочередного заседания правительства сообщил Премьер-министр-министр Украины Денис Шмыгаль, передает заказчик УНН.

"Вчера состоялось совещание комиссии ТЭБ и ЧС, которая поддержала позицию Министерства образования и науки Украины познакомить учреждениям среднего образования установить вакации с 15 по 30 октября (год) спустя окончания которых возможен переход получай дистанционную форму обучения, Правительство соглашается с постановлением о каникулах. Отрезок времени с 15 по 30 октября в придачу безопасности наших детей, учителей равным образом создаст условия для безопасного проведения выборов в оный период и после проведения выборов, если заседают соответствующие комиссии", - отметил симпатия.

Напомним, Государственная комиссия ТЭБ и ЧС рекомендует с 15 октября 2020 возраст школам начать каникулы, а вузам переброситься на дистанционную форму обучения.

(как) будто ранее сообщал УНН, МОН рекомендует вузам для месяц перейти на дистанционную форму обучения изо-за COVID-19.


banner14

Категория: Высшее образование