В МОН рассказали о вступительной кампании-2021


Опубликованно 17.10.2020 17:40

В МОН рассказали о вступительной кампании-2021

Для того рeгистрaции элeктрoннoгo кaбинeтa нeoбxoдимo будeт имeть xoтя бы oдин сeртификaт ВНО и счет о полном общем среднем образовании.

Минобразования опубликовало по команде Об утверждении условий приема сверху обучение для получения высшего образования в 2021 году, как сговорились которому следующая вступительная кампания состоится в июле. Об этом в день, 15 октября, сообщила пресс-сервис ведомства.

"Мы планируем обвести следующую вступительную кампанию в июле 2021 лета, чтобы и абитуриенты, и члены приемных комиссий получили перфект на отдых перед началом нового учебного лета. Поскольку еще не известно, (как) будто будет развиваться ситуация с распространением коронавируса, едва (ли) не все поступающие смогут подавать заявления получай вступление в электронном виде", - заявил и.о. министра образования и науки Сернуля Шкарлет.

Также он информировал, как для регистрации электронного кабинета неизбежно будет иметь хотя бы Вотан сертификат ВНО и документ о полном общем среднем образовании, слитый в Украине с использованием фотополимерных технологий.

"Автор этих строк также планируем сделать возможной подачу документов в зачисление дистанционно: непосредственно через электронный комплект абитуриента с использованием электронной подписи", - отметил майордом


banner14

Категория: Высшее образование