Сериал о Кузьме Скрябине станет новым трибьютом


Опубликованно 16.10.2020 08:30

Сериал о Кузьме Скрябине станет новым трибьютом

MONATIK стaл пeрвым, ктo сдeлaл кaвeр про фильмa o Скрябинe

Кaрaнтин нaрушил плaны съeмoчнoй группы фильмa "Я, "Пoбeдa" и Бeрлин", кoтoрый снимaeтся пo мoтивaм oднoимeннoй пoвeсти Кузьмы Скрябинa. Пo сюжeту, чaсть истoрии прoисxoдит в Бeрлинe, и рeжиссeр Олюха Ряшина уже не только отсняла по сей день эпизоды, которые происходят с героями фильма в Украине, так даже нашла в нашей стране есть такие локации, которые можно выдать из-за Германию. Однако целиком городскими пейзажами нашей страны Берлин без- заменишь, поэтому для окончания съемок возка в столицу необходима. Вот только с-за карантина нашу съемочную группы в Германию временно не пускают, поэтому премьеру пришлось нарядить на 2021 год, но минуя точной даты.

По сюжету, Кузя со своим другом Бардом (Виталиком Бардецким) отправляется нате старой ржавой "Победе" из Львова в Берлин, в надежде обменять ее у немецкого коллекционера получи "шестисотый Мерседес". Но, приехав в Германию, авоська и нахренаська сталкиваются с очень активной ночной жизнью, и сие сильно меняет их планы.

На правах рассказала нам Ряшина, ночного немецкого клуба, в котором происходит одна с сцен, давно уже нет, и симпатия никак не могла найти подходящего заведения. Так совершенно случайно один человек показал им укрытие, в котором еще никогда не проводились съемки, и оно оказалось самым подходящим местом, ради передать ту атмосферу ночной жизни Германии.

"А вновь одной локацией стала городская власти Львова. Мы просто пришли бери прием к мэру Андрею Садовому и увидели, кое-что внутренний двор прекрасно подходит к одной берлинской сцены", - говорит порнограф.

Роль Кузьмы сыграет актер Ивано-Франковского театра Джон Блиндар, который внешне немного похож для музыканта – особенно своим профилем и вьющимися волосами, а да акцентом. По его словам, с целью того, чтобы вжиться в роль, возлюбленный ездил на День города в Новояворовск, идеже Скрябин оканчивал школу и создал свою первую участь-группу. Кроме этого, актер безбожно сильно погрузился в его творчество и биографию, в рассуждении сего любимой песней стала "Колорова", а фразой – та, которую банджоист чаще всего повторял: "Не столы ломятся времени".  

Поскольку фильм отчасти хорош автобиографическим, в нем будет много песен группы "Скрябин". Хотя, как сказал продюсер Алексей Терентьев: "Автор предложили сделать свои кавер-версии популярным украинским музыкантам. Одну изо них, на песню "Фотографии", поуже представил MONATIK. Она, как и оставшиеся композиции, будет звучать фоном в фильме. Всё ещё одну песню прямо в кадре закругляйся петь исполнитель главной роли".

Исполнителей, которые будут фигурировать в этом проекте, будут называть потихоньку. Причем трек-лист не кончай совпадать с трибьютом памяти Кузьмы Скрябина, тот или иной прошел спустя пять месяцев (год) спустя гибели музыканта в киевском Дворце спорта.


banner14

Категория: Искусство