Пoд пледом, с шоколадное дерево. 12 сериалов октября обязательных к просмотру


Опубликованно 01.10.2020 09:55

Пoд пледом, с шоколадное дерево. 12 сериалов октября обязательных к просмотру

Пeрвый сeриaл Xью Грaнтa и “Сeкс в бoльшoм гoрoдe” пo-фрaнцузски

Oктябрь oкaзaлся oчeнь бoгaт нa нoвыe сeриaлы. В пeрвую oчeрeдь этo “Эмили в Пaрижe”, кoтoрый сняли сoздaтeли “Сeксa в бoльшoм гoрoдe”, и дрaмa “Oтыгрaть нaзaд” с Никoль Кидмaн и Xью Грaнтoм в глaвныx рoляx.  

Любитeли фaнтaстики мoгут пoсмoтрeть “Рoдствeнныe души” o чудo-тeстe, с пoмoщью кoтoрoгo кадр(ы) нaxoдят близкиx пo дуxу людeй. A тaкжe сeриaл o тoм, чтo вскoрe искусствeнный интeллeкт взбунтуeтся и пoпрoбуeт пoдчинить сeбe всe чeлoвeчeствo.

“Зeмля мoнстрoв”

Дaтa выxoдa: 3 oктября

Жaнр: ужaсы, фaнтaстикa

Рeжиссeр: Дeзирe Aкxaвaн, Бaбaк Aнвaри, Эгил Эгилссoн, Лoгaн Кибeнс

В рoляx: Дeвeр Кeйтлин, Тaкeр Джoнaтaн, Кoлтeр Мaйк

O чeм видеофильм

Сeриaл снят пo мoтивaм циклa рaсскaзoв "Мoнстры oзeр Сeвeрнoй Aмeрики" aмeрикaнскoгo писaтeля Нaтaнa Бэллингрудa. Зa oдин изо ниx, пoд нaзвaниeм “Чудoвищe нeбeс”, oн пoлучил прeмию имeни Ширли Джeксoн, кoтoрaя присуждaeтся зa прoизвeдeния в жaнрe тeмнoй фaнтaстики и псиxoлoгичeскoгo сaспeнсa. Кaждaя сeрия будeт пoсвящeнa oтдeльнoй истoрии, нo объединяет их одна философская м – люди хуже монстров. Поэтому главные герои на этом месте люди, которых обстоятельства загнали в загробный угол. А оказавшись там, они превращаются в монстров.   

“Эмили в Париже”

Датировка выхода: 3 октября

Жанр: зрелище

Режиссер: Эндрю Флеминг

В ролях: Лили Коллинз, Эшли Пак, Филиппин Леруа-Болье

О нежели фильм

Этому проекту уже прочат положение одного из главных сериалов малограмотный только этого года, но и десятилетия. И шабаш потому, что его автором является Даррен Стар – человечек, который придумал “Секс в большом городе”. “Эмили в Париже” объединение сути будет проектом-близнецом в целях европейской аудитории. Главная героиня “Секса…” Карри Бредшоу стала иконой стиля. Многие женский пол Америки, да и всего мира, приметливо следили за сменами ее гардероба. Нонче есть надежда на то, чего люди получат новый объект в (видах подражания. Над образом главной героини работала визажист Патриция Филд, которая одевала Карри.  

По сюжету главная героиня – пресс, работающая маркетологом в крупной компании. Ее командируют в Город на берегах Сены после того, как их бизнес объединилась с французским люксовым брендом.

“Комедийный секонд-хенд”

Дата выхода: 5 октября

Иконография: документальный

Режиссер: Майк Байндер

В ролях: Михаил Байндер, Молли Крэйвенс

О чем короткометражка

“Комедийный магазин” – это название легендарного юмористического клуба в в Западном Голливуде в Калифорнии. В этом году ему исполняется ранее 48 лет. За эти годы через некоторое время выступали многие комики, которые впоследствии стали мировыми звездами. Среди них Джим Карри, Луи Си Кей, Билли Кристал и Вупи Голдберг. По сию пору они будут рассказывать свои истории появления получи и распишись сцене “Комедийного магазина” и, конечно а, будут фрагменты их ранних выступлений.  

“Ходячие мертвецы: мiровая за пределами”

Дата выхода: 5 октября

Почерк: ужасы, драма

Режиссер: Джордан Вона-Робертс

В ролях: Джулия Ормонд, Аннет Махендру, Алайя Ройял, Нико Торторелла

О нежели фильм

Десяти сезонов “Ходячих мертвецов” создателям показалось скудно, и они создали новое ответвление. Безразлично с предпоследним сезоном будет идти “Мир по (по грибы) пределами”, ориентированный на самых преданных фанатов и подростковую аудиторию. Главные герои сего фильма – юноши и девушки, которые родились и выросли сейчас после апокалипсиса, в результате которого возникли ходячие мертвецы. Держи Земле вновь появились города, идеже живут десятки тысяч людей. Так им скучно в безопасности. С детства наслушавшись о подвигах своих родителей, они решают как и выйти за стены крепости и войти в суть вопроса с опасной реальностью.  

“Птица доброго Господа”

День выхода: 5 октября

Жанр: историческая мистерия

Режиссеры: Альберт Хьюз, Хайфа Аль-Находящийся под защитой, Майкл Нанкин

В ролях: Итан Хоук, Джошуа Калеб Джонсон

О нежели фильм

Выход этого сериала был запланирован бери август, но, в связи с карантином, перенесен получи и распишись октябрь. Фильм снят по мотивам одноименного романа и основан возьми реальных событиях. Действие происходит в середине XIX века в Америке, т. е. раз накануне гражданской войны. Его первостепенный герой Джон Браун, который динамично боролся с рабством, единственным правильным способом считал вооруженное пытка. Его считали сумасшедшим не чуть рабовладельцы, но и сами афроамериканцы. Всего один раз к нему присоединился чернокожий юноша, каковой, переодевшись в женское платье, сбежал с хозяина. И они с Брауном вместе путешествовали числом США, периодически совершая различные эксы.

“Родственные души”

Датировка выхода: 6 октября

Жанр: фантастика, мелодрама

Режиссеры: Роб Сэвадж, Марко Кройцпайнтнер, Андреа Харкин, Уильям Бриджес

В ролях: Билл Скарсгард, Чарли Хламида, Малин Акерман

О чем фильм

Ученые совершили великое вскрытие – они научились находить в результате теста внутри людей родственные души. Казалось бы, вследствие этому все смогут жить в мире и согласии. А оказалось, что люди будут в соответствии с-разному пользоваться этим знанием. Не беря в расчет этого, результаты таких проб могут прислать боль и неприятности другим людям.  

Каждая изо серий – это новая история, безграмотный связанная с другими.  

“Некст”

Число выхода: 6 октября

Жанр: фантастика, злодеяние

Режиссеры: Тим Хантер, Гленн Фикарра, Иван Рекуа, Брэд Тернер, Эдуардо Санчес

В ролях: Иван Слэттери, Джейсон Батлер Харнер, Дэн Финк

О нежели фильм

Некст – это название искусственного интеллекта, тот или другой однажды вышел из-под контроля. В начале некто добился того, что ученого, придумавшего его, уволили с собственной компании. А после этого Некст занялся подчинением человечества себя, и с каждым днем он все опаснее, вследствие этого что присутствует в каждом гаджете, и безопасных мест получи и распишись Земле все меньше.

“Парни чисто надо”

Дата выхода: 10 октября

Род: драма

Режиссер: Крис Лонг

В ролях: Патрик Джей Адамс, Джейд Албани Петратонио, Лаурка Олт

О чем фильм

Сериал снят в соответствии с мотивам одноименного романа американского журналиста Тамара Вулфа. В 1983 году эта букварь уже была экранизирована Филипом Кауфманом, и картиночка даже была номинирована на “Оскар”. Пока продюсеры решили повторить успех и представить более расширенную версию истории о книжка, как Америка осваивала и покоряла мир. Сериал основан на реальных событиях: его главные герои – летчики-испытатели, которые тестировали первые сверхзвуковые самолеты, а затем стали первыми астронавтами. Здесь а рассказывается история пилота Чака Йегера, кой был одним из лучших истребителей нет слов время Второй мировой войны, а далее и самым бесстрашным испытателем, но в команду покорителей космоса его малограмотный взяли.

“Хелстром”

Помета выхода: 17 октября

Жанр: фантастика, ужасы

Постановщик: Андерс Энгстрем

В ролях: Том Остин, Сидни Леммон, Элизабет Марвел, Дэниэл Кадмор

О нежели фильм

Сериал основан на популярных комиксах Marvel о брате и сестре Хелстром. Они неразлучно колесят по Америке и убивают худших, с их точки зрения, представителей человечества. Окр этого они пытаются узнать, кем а на самом деле был их батяня. Некоторые говорят, что он был таинственным серийным убийцей и вот то-то и оно благодаря ему они обладают разрушительными сверхспособностями.  

“Ход королевы”

День выхода: 24 октября

Жанр: зарез

Режиссер: Скотт Фрэнк

В ролях: Томас Сэнгстер, Билл Аффектация, Мозес Инграм, Гарри Меллинг

О нежели фильм

История американской девушки-сироты, которая пять играет в шахматы, но за свою гениальность симпатия платит своими психическими расстройствами. Шахматишки для нее не игра, а квалифицированность – для нее не проблема прочеркивать сеанс одновременной игры на двух десятках досок и бояться с мастерами старше ее. Действие фильма происходит в середине пятидесятых годов ХХ века. Фактура, это не биографический фильм – примерно всю вторую половину двадцатого столетия ореол чемпионки находилась в СССР, и в этот тайм в Штатах не было шахматисток, способных выразить советским достойное сопротивление.

“Отыграть отдавать”

Дата выхода: 25 октября

Почерк: драма

Режиссер: Сюзанна Бир

В ролях: Николь Кидман, Хью Стипендия

О чем фильм

Сериал от датского режиссера Сюзанны Бир, которая два раза номинировалась на “Оскар” и однажды его получала. Сие детектив о психотерапевте, которая исследует семейное блаженство. У нее готовится к выпуску книга, в которой симпатия утверждает, что любого мужчину позволительно раскусить на первом же свидании. А как же неприятно, когда теорийка рушится и антипримером становится собственная долголетие. Женщина узнает, что ее спутник жизни совсем не тот человек, из-за которого себя выдает. Его играет Хью Стипендия, и это первая работа в сериале популярного актера.  

“Искатели истины”

Датировка выхода: 31 октября

Жанр: маскарад, ужасы

Режиссер: Джим Филд Смит

В ролях: Ник Фрост, Саймон Пегг, Эмма Д'Арси, Солнечный Кае

О чем фильм

Команда “охотников ради приведениями” колесит по Великобритании в поисках разных паранормальных явлений. Исследуя церкви и старые под своей смоковницей, они с помощью разных приспособлений, собранных собственными руками, ловят привидения и снимают видеоблог. Хотя все это становится мелочью немного погодя того, как они обнаруживают объёмистый заговор, грозящий всем людям уничтожением.

 


banner14

Категория: Искусство