В ВOЗ сделали объявление о закрытии школ во присест пандемии COVID-19


Опубликованно 22.09.2020 22:55

В ВOЗ сделали объявление о закрытии школ во присест пандемии COVID-19

Врaчи рaсскaзaли, чeм oпaснo зaкрытиe шкoл пользу кого дeтeй

Шкoлы вo врeмя кoрoнaвирусa должны запираться в последнюю очередь. Такое заявление есть глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус. Вдоль словам организации, исследование показало, а после открытия школ туда вернулось не более 50% учащихся, а это большая испытание.

Как сообщает издание The Telegraph, в Ворох отметили, что люди должны совершить выбор между работой баров, ночных клубов и школ, намекая держи отказ от развлечений в пользу обучения.

"С учетом разрушительных последствий интересах детей, молодежи и нашего общества в целом" школы нужно закрывать только в местах с высоким уровнем передачи вируса, а "постоянность образования должна быть гарантирована чрез дистанционного обучения", - сказали в Пропасть.

По словам исполнительного директора ЮНИСЕФ Генриетты Фор, неподалёку 463 миллиона детей не смогли намыть капусты доступ к какому-либо дистанционному обучению, при случае школы были закрыты.

"Огромное метраж детей, образование которых было целиком и полностью нарушено, - это не который иное, как глобальная чрезвычайная обсад в сфере образования. Согласно прогнозам, 24 млн детей бросят школу изо-за COVID-19, вот посему мы призываем правительства уделять первоочередное чуткость открытию школ после снятия ограничений", - сказала возлюбленная.

В ВОЗ и ЮНИСЕФ напоминают, что для того предотвращения инфекции в школах правительства должны оборудовать своевременное тестирование и изоляцию заболевших.


banner14

Категория: Высшее образование