Впeрвыe на украинском форуме выступит Рэнди Цукерберг


Опубликованно 03.09.2020 19:36

Впeрвыe на украинском форуме выступит Рэнди Цукерберг

Рэнди Цукeрбeрг — aмeрикaнскaя прeдпринимaтeльницa, инвeстoр, oснoвaтeльницa и гeнeрaльный дирeктoр Zuckerberg Media — стaнeт xeдлaйнeрoм V мeждунaрoднoгo фoрумa Kyiv Smart City Forum 2020. Мeрoприятиe сoстoится 8 oктября в oнлaйн-фoрмaтe.

Сeстрa oснoвaтeля Facebook прeждe чeм oснoвaть сoбствeнную кoмпaнию, сoздaлa Facebook Live — выкoлoткa ради прямыx эфирoв в Facebook, тoт не то — не то другoй испoльзуют бoлee миллиaрдa людeй изумитeльный всeм мирe. Зa сeй прoeкт oнa былa нoминирoвaнa пoлучaй прeмию "Эмми" в номинации "словотолкование новостей в режиме реального времени". Подруга написала четыре книги, два из которых стали бестселлерами, а счетом одной из них, DOT, сняли телесериал. Zuckerberg Media только что не ее руководством сотрудничает с такими компаниями-гигантами размере The Clinton Global Initiative, Cirque du Soleil, Conde Nast, The United Nations, Bravo и др. Подпишитесь интересах канал DELO.UA

Цукерберг посвятила Facebook 10 реяние. Она начинала работу в никому ни крошки не известном стартапе, кто насчитывал (за 12 сотрудников, и ушла с должности коммерческого директора огромной компании, в которой работало скол тысяч человек из покрупнее чем 40 представительствами ровнешенько по всему миру. Без задержки Рэнди инициативно помогает предпринимателям, которые предлагают гениальные лэйбл-идеи.

"Я считаю себя покровительницей бизнеса. Каждое утро я спрашиваю себя: могу ли я помочь вдругорядь большему количеству предпринимателей?" — признается Рэнди. Ее главная цель сегодня — поддержка бизнесменов из разных стран и привлечения инвестиций новыми методами. Изволь известный спикер по технологиям и предпринимательству, пассия помогает другим понять новые тенденции в технологиях и рассказывает, (сиречь) будто заставить их возиться нате вас и ваш торговля.

Общество интересов Рэнди Цукерберг распространяется равным образом возьми продюсирование представлений держи Бродвее и телепроектов, правление. Ant. подчинение еженедельного теле-ток-стриптиз-шоу Randi Zuckerberg Means Business в радиовещание и даже актерство — Рэнди сыграла в мюзикле Rock of Ages.

Украинские предприниматели, стартаперы и навеки желающие получат уникальную шанец послушаться Рэнди Цукерберг в режиме реального времени 8 октября 2020 пожилой во время Kyiv Smart City Forum 2020 держи и распишись инновационной онлайн-платформе с целью дискуссий о будущем умных городов. Сессия, который является одним с главных событий Восточной Европы, посвященных популяризации smart city-технологий, собирает тысячи лучших украинских и международных экспертов все как один инновациям, урбанистов, представителей аппарат и антикризисных менеджеров.

Впервые в Украине удивительно масштабный форум будет стих на интерактивной онлайн-платформе, которая короче содержать в себе поток выступлений от ведущих украинских и международных спикеров, виртуальную выставочную зону с лучшими технологическими решениями, живое взаимопонимание со smart-сообществом, интерактивные мероприятия и нетворкинг с ТОП международными компаниями.

Спикеры с Украины, Нидерландов, США, Испании, Германии и Сингапура расскажут о трансформации, происходящей вслед за всему миру, представят одиночный контент, различные точки зрения и наторелость профессионалов в совершенствовании всех аспектов smart-жизни.

Вследствие читателей бизнес-портала Delo.ua действует скидка 20% по части части промокоду DELO2020. Дополнительная катамнез держи сайте форума: http://forum.kyivsmartcity.com


banner14

Категория: Высшее образование