Zagoriy Foundation oбъявляeт сoрeвнoвaниe проектов о культуре благотворительности в Украине


Опубликованно 20.08.2020 20:42

Zagoriy Foundation oбъявляeт сoрeвнoвaниe проектов о культуре благотворительности в Украине

Сeмeйный фoнд Zagoriy Foundation oбъявляeт кoнкурс прoeктoв, призвaнныx рaзвивaть культуру блaгoтвoритeльнoсти в Укрaинe. Oдин изo ключeвыx критeриeв oцeнки зaявoк — иннoвaциoннoсть.

Oб этoм сooбщaeт дaвилo-службa фoндa.

Сокращенно и соответственно делу в Telegram

Согласно словам директора Zagoriy Foundation Евгении Мазуренко, в (видах весомых изменений круг благотворительности требует смелых решений, нестандартных подходов и использования современных инструментов, заимствованных, в томик числе, с коммерческого сектора.

"Инновации помогают невпечатляющий только решать текущие общественные вызовы, а пребывать на опережение, уменьшая их знак в будущем. Мы ищем проекты, способные привести культуру благотворительности на чванно новый уровень", — отмечает Мазуренко.

Грантовые заявки принимаются от общественных и благотворительных организаций и фондов, которые сдержанно зарегистрированы на территории Украины и имеют домицилий неприбыльности. Тематика конкурса:

? разнесение, мобилизация громады и межсекторальное первенство для развития благотворительности;

? просветительство в сфере благотворительности;

? популяризация благотворительности.

Размер гранта — на будущее время до 300 000 грн, дедлайн подачи — 1 сентября 2020 чьи года.

Результаты будут обнародованы в стрежень четырех недель после завершения приема заявок.

Напомним, благотворительский запас Zagoriy Foundation был создан в 2015 году Глебом, Катериной и Владимиром Загорий с намерением реализации благотворительных проектов. Приоритетным направлением деятельности Фонда является развитие культуры благотворительности.


banner14

Категория: Высшее образование