Социальные медиа стар Джейден Родригес показал, как австралийский узел для DC FanDome


Опубликованно 08.08.2020 07:24

Социальные медиа стар Джейден Родригес показал, как австралийский узел для DC FanDome

Он был нанят, чтобы быть австралийским “хозяина” для DC FanDome, бесплатный 24-часовой онлайн-фан-мероприятие, которое можно примерно описать как Comic-Con для поклонников DC, но на кислоту.

Виртуальный опыт обещает пощекотать розовый любой преданный различных игр и проектов, которые составляют Мультивселенную DC, от телевизионных шоу и фильмов до Игр и комиксов, плюс интерактивные фан-вещи, которые заполняют любой уважающий себя конвенции, такие как косплей.

Чтобы подразнить фанатов онлайн, округ Колумбия дразнил больших объявлений и эксклюзивные съемки и интервью для некоторых из своих ожидаемых предстоящих Игр, в том числе Бэтмен, Отряд самоубийц, Черный Адам и Чудо-Женщина 1984и телевизионных шоу, таких как Doom патруль, Флеш и Stargirl.

С пандемией бросая фильм побочный бизнес в хаос (Чудо-Женщина 1984 давно бы уже были на свободе), делая крупномасштабные физические посиделки невозможно, постоянного тока FanDome хочет вмешаться, чтобы насытить некоторые из этих поп-культурных потребностей.

Подробности предстоящего сиквела Аквамен, как ожидается, будет выявлено в ходе постоянного тока FanDome

Главным среди этих ранних пташек-это Сидней-Родригес социальных медиа стар, чей танец видео и поп-культуры посты привлекают более миллиона подписчиков на YouTube, тик ток, Facebook и Instagram.

Родригес проведет австралийских болельщиков через DC FanDome.

“Я большой фанат не только фильмов. Я люблю собирать игрушки и играя в видеоигры, и я прочитал все комиксы,” сказал Родригес. “Таким образом, чтобы быть частью его, он пришел умник мечте.

“Ну, может быть, я должен перефразировать ботаник, потому что я знаю, что люди получают в спор, если это ботаны или если это технари. Я думаю, лучший способ описать его, наверное, фанат или поклонник. Я не хочу вам никакого люфта!

“Но я всегда видел себя как самопровозглашенный ботаник. Я горжусь, что я кретин и я призываю его. Можно сказать, я так и не повзрослел”.

Джейден Родригес: очень рад (ААП/Роберт Посо)

Благодаря огромной фан-базы и кассовые успехи фильмов супергероя, что до недавнего времени была уделом ботанов и гиков сейчас наверняка в массовом сознании.

“Все это становится мейнстримом”, - сказал Родригес. “Вы ходите по торговому центру и видишь людей, тряся их рубашки, рассматривая его, как спортивной команды.

“Люди гордятся этим, и это здорово. Прошли те времена, когда люди нервничают, чтобы сказать, что они поклонником комиксов. Все теперь поклонником комиксов. И если честно, я всегда думал, что люди были и они просто не знали, другие люди имели те же интересы. Это фантастика”.

Повзрослев, сказал Родригес его любимые супергерои, Супермен и Бэтмен, но с его Teens, он переложил его лояльность к Аквамен.

Зак Снайдер редактировать Лиги Справедливости предполагается, что функция в ДЦ FanDome

“Я не знаю”, - сказал он. “Я не хотел быть морским биологом, я не была в восторге от моря или что-нибудь подобное, но я просто подумал, что Аквамен было так здорово. А затем, чтобы увидеть его на экране пару-тройку лет назад с Джейсоном Момоа, это было ошеломляюще.”

Родригес не мог упустить какие-то подробности того, что ожидает поклонников на 23 августа начало в 3 утра по восточному стандартному времени, но он сделал намек там будет много австралийских звезд.

“Есть несколько прикольных фамилий есть, поверь мне,” он дразнил. “Я уверен, что фанаты будут очень, очень приятно слышать о своем опыте на съемочной площадке и в путешествие они взяли, чтобы в конечном итоге на экране.”

Лично я, как фанат в первую очередь, Родригес надеется узнать о его любимых, в том числе Аквамен 2.

“Есть так много вещей, я взволнован, чтобы услышать, о – 2 Аквамен, Отряд самоубийц, в Snydercut из Лиги Справедливости. Я так сильно жду, что, и я был о том, что со дня многоточия, чтобы освободить Snydercut потому что я очень люблю работу Зака Снайдера. Человек из стали является одним из моих все время любимых фильмов о супергероях.

“В основном, мои деньги будут идти на все эти вещи, когда он окажется на свободе!”


banner14

Категория: Искусство