Рассел Кроу рассказывает, как Шон Пенн чуть не украл его прорыв роль


Опубликованно 02.08.2020 18:30

Рассел Кроу рассказывает, как Шон Пенн чуть не украл его прорыв роль

Кроу роль в качестве БАД Уайт в 1997 фильм Секреты Лос-Анджелеса сделали его звездой в США, но как он объяснил журналу GQ, он очень Почти он почти потерял свою роль в фильме.

“Мне позвонили из Кертис Хэнсон,” Кроу сказал о режиссер фильма. “Его идея заключалась в том, чтобы бросить относительно неизвестных ... (но) главной студии ... что делает фильм не нравится идея Кертиса”.

Рассел Кроу Гай Пирс в Лос-Анджелеса.

Кроу прилетел в Лос-Анджелес и был выставлен в гостинице в студии, репетиции начались. Но потом он начал слышать слухи о том, что его роль в качестве сотрудника полиции находился под угрозой.

“У меня есть друзья в бизнесе и вещи, и люди будут говорить мне, что Шон Пенн будет играть свою роль”, - сказал он журналу GQ.

Несмотря на заверения директора, что он будет играть с Бадом Уайтом, Кроу стал еще большим параноиком, когда киностудия оборвал его материально.

“Они перестали платить мой гостиничный счет и чек от аренды автомобиля и прекратил предоставление мне суточные”, - напомнил он. “Я действительно не имеют много в моей жизни в то время, поэтому я не в состоянии платить за такой уровень отеля. Он получил очень тяжелые, до точки, где была несколько раз, когда я спускался по черной лестнице, так что менеджер отеля не остановил меня в фойе и спрашивать, что происходит”.

Несмотря на все слухи и снятия финансовой помощи, сказал Кроу, что он “просто продолжали работать”.

“Я думаю, что если когда-нибудь день, когда я был расстроен и я не появлялся на работе, что бы была щель в доспехах, которые они использовали бы, чтобы сместить меня из роли”, - сказал он.

Шон Пенн после победы в номинации "Лучший актер" на Каннском кинофестивале в 1997 году.

Кроу снялся в фильме вместе с Ким Бейсингер, Кевин Спейси и коллег относительно неизвестный актер в то время, Гай Пирс.

Кроу и Пирс выступлений были похвалены критик Роджер Эберт, который в свое время писал: “Рассел Кроу и Гай Пирс два австралийских актеров, которые здесь убедительно двигаться в какой-либо роли”.

В интервью журналу GQ, Кроу взял кредит для посадки Пирса роль в фильме после того, как он сказал директору, смешная история об австралийце, звезда.

“У меня была подруга (Даниэль Спенсер), что в конце концов я вышла замуж много лет спустя,” сказал Кроу, добавив, что он “очень ревнивый человек”.

“Мы ходили в этот паб и парень был там и приветствовал он ее (Даниэль) несдержанно, дал ей объятие и поцелуй и я стоял там. Он даже не признал мое существование в данный момент”.

Рассел Кроу и Гай Пирс в 1997 году.

Сказал Кроу он подождал, пока было затишье в их разговоре, и тогда он “шагнул вперед и я дал ему (парню) поцелуй и я вела себя несдержанно, как он делал Даниэль”.

“Он ничего не делал,” Кроу рассмеялся. “Он признал с его глаз, - Извини, приятель, что был немного Дики меня, чтобы сократить вас из разговора, и позже, когда я разговаривал с Кертис (Хансон), и я рассказал ему эту историю и рассказала, как полностью остынет при пожаре Гай Пирс был, я думаю, что действительно попал в часть парня, что Кертис думал, что он видел в кастингах.”


banner14

Категория: Искусство