Удивительно консультацию врача душ


Опубликованно 29.07.2020 10:40

Удивительно консультацию врача душ

Он должен знать: он врач все-таки (и не одно из этих спорных американские врачи в заголовках в настоящее время за свои претензии они ‘вылечить’ COVID).

В то время как он все еще использует мыло для мытья рук, доктор Хэмблин отказался от его использования в душе, когда он начал изучение новой области микробиома науки.

Микробиомы-это маленькие бактерии, которые живут и в нашем организме, который в настоящее время считается жизненно важным для нашего здоровья и выживания, укрепление иммунной системы и защита от патогенов.

По теме: оставшийся в живых Лейкова чувство ‘особенный’

Мыло может быть смывая больше, чем мы этого хотим.

По теме: тревожная тенденция австралийцы поиск

Мыться с мылом, доктор Хэмблин утверждает, смывает эти крошечные микробиомы и оставляет нас открытыми, и он считает, что мы должны прекратить критиковать других за то, как они убирают сами.

“Это одна из немногих вещей, за которые мы чувствуем себя хорошо о том, что они отвратительны,” доктор Хэмблин сказал Хранитель заранее его забронировать чистым: новая наука о коже и красоте делают меньше удара полки.

В то время как он признает, рыльце, он сказал, что любой суд “четко морализирование”.

Он по-прежнему использует мыло для мытья рук, что, учитывая количество совет, мы должны в начале COVID-19, возможно, сделал д-р Хэмблин более гигиенично, чем некоторые из людей, которые могли бы назвать его грубым.

Но это не просто мыло доктор Хэмблин был.

Еще один из его экспериментов, замешанных успокаивался с помощью дезодоранта, который он сказал, что его организм приспособился к пока он не пах ни один дезодорант или неприятный запах, он предназначен для маскировки, а просто “как человек” – по своей девушке.

Доктор Хэмблин места, часть вины по уходу за кожей компании по запрещению гигиены. Изображение: iStock Не

Он также выкрикивает по уходу за кожей и индустрии красоты за их чрезмерно разнообразный ассортимент продукции, которая превратила многофункциональный предмет, как мыло в одном, разработанных специально для различных условий, полов и даже случаев.

Что промышленность, опираясь в дальнейшем с перспективой размещения товаров с учетом собственных индивидуальных уникальные микробные экосистемы для восстановления микробиомы смыло других продуктов бренда.

Исследования в микробиомы и их роль в зачаточном состоянии, и доктор Хэмблин предупреждает настороженность тот, кто говорит вам, что у вас есть дисбаланс микробной или пытается продать вам что-то исправить.

Его советы для тех, кто опасается, что просто поливать водой не достаточно, чтобы очистить везде, чтобы начать смачивания или увлажнения вашей туалетной бумаги, прежде чем использовать его.

“Если бы Вы были садоводство и грязь на всем протяжении руки, просто используйте сухим бумажным полотенцем? Нет, вы бы по крайней мере заставить их мочить и чистить их вместе”, - сказал он.


banner14

Категория: Новости Науки