Если бы все ваши коллеги так хорошо, как Киану Ривз


Опубликованно 28.07.2020 00:30

Если бы все ваши коллеги так хорошо, как Киану Ривз

От времени он бросил свой билет на метро, чтобы развлекать товарищей пассажиров автобуса на неожиданное путешествие, рассказами о его щедрости к незнакомцам и друзей предостаточно.

Мы уже знали, что он позировал для фотографий и общались с местной семьей, которые оставили след на их лужайке во время производства предстоящих Билла и Теда музыку кино, но теперь соавтор готовящегося сиквела, Эд Соломон, показал, что Ривз сделал для съемочной группы, когда они осели на месте.

“Мы были закрыты на один день из-за возможных ураганов и мы все застряли в городке под названием Ковингтон и (со -) Алекс (зима) и Киану состоялся актерский состав и съемочная группа, потому что мы не могли работать”, - сказал Соломон.

“Киану провел этот выпуск Джон Уик для литых и экипажа мы все смотрели, а потом Алекс устроил обед после. Мы просто тусовались там, и я просто думал, что ‘это потрясающе’.”

Билла и Теда лицо музыка была на съемках в Луизиане в июне и июле 2019 года, в ходе которого были ураганные предупреждения в районе. Третьей партии Ривз Джон Уик франшизы, Парабеллум, был выпущен всего несколькими неделями ранее в середине мая.

Идеальная вечеринка хозяев

По теме: девять незаменимых Киану Ривз фильмы

Этот маленький анекдот был общий Соломоном во время Комик-Кона дома виртуальная панель для Билла и Теда лицо которой представлены оригинальные звезды Ривз, зимой, Уильям Сэдлер, вместе с франшизой новичков Самарская Сотка и Бригитт Ланди-Пейн, и Соломон, со-сценарист Крис Мэтисон и режиссер Дин Паризо, под председательством режиссера и сценариста Кевина Смита.

Комик-Кон переместился в онлайн-формате после пандемии коронавируса требуют отмены физическое событие, которое обычно проходит в Сан-Диего. Но это значит, что все панели были доступны бесплатно в интернете для всех в мире.

В течение 45 минут виртуальные сессии, Ривз и зимой поделилась подробностями своей оригинальной трудный процесс прослушивания для 1989 года Билла и Теда невероятные приключения, во время которых два стали друзьями, сотка признал, что это было забавно работать с Ривзом, который был на экране врага ее дяди Хьюго Уивинг в Матрице.

“Хьюго и Киану работали вместе, так что было странно”, - сказал она. “Как, ты убил моего дядю!”

Продолжение Билла и Теда невероятные приключения и в 1991 году Билла и Теда Богус путешествие уже давно обсуждалась, но только подтвердил в марте 2019 года.

По теме: Киану Ривз и Сандра Баллок тайно влюблен друг с другом в скорости

Классический бездельник франшиза зародилась с два коромысла-подражателей подростковой путешествия во времени через историю, чтобы туз предстоящего экзамен в Высшую школу. Он стал культурным феноменом с особый стиль персонажей говорить входя в широкий лексикон.

Продолжение будет сейчас-средний счет в возрасте и Тэд и их дочерей, когда им бросают вызов, чтобы наконец-то написал песню, которая должна спасти вселенную, выполняя свою судьбу из первых фильмов.

Ривз сказал, возвращаясь к характеру Тэд был уникальный опыт для него.

“Я не могу чувствовать или смеяться или делать что-нибудь нравится, как работает на Билла и Тэда , и работать с Алексом”, - сказал он. “Скооперироваться с Алексом и работать вместе на корабль, а потом заставить играть этих персонажей, что Крис и Эд создали, там нет другого места, я могу смеяться, как это.

“Что не существует для меня в другом месте, что смех и связь”.

Билл & Тед тогда

Билла и Теда сейчас

Ривз работает ренессанс в последние годы благодаря успешному Джон Уик франшизы и установлен, чтобы повторить его легендарные роли Нео в Матрице 4, которая недавно возобновила производство в Германии после отключения от пандемии в марте.

Ривз также воссоединился с Константином режиссер Фрэнсис Лоуренс в течение 15-летию группы фильма, в котором звезда ранее были определены как персонажа, которого он больше всего хотели бы играть снова.

Билла и Тэда лицо в настоящее время планируется выход в прокат в Австралии на 27 августа.

Комик-Кон виртуальные панели видео можно посмотреть на Комик-Кон на YouTube канал, в то время как Билли и Теда невероятные приключения на Фокстел сейчас* и Билла и Теда Богус путешествие на обогреватели прямо сейчас и Стэн.

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima

*Foxtel является мажоритарным акционером Ньюс корп, издатель новостей.ком.АУ


banner14

Категория: Искусство