Фильмы официально отложено на 2020 год: дата выхода Тенета отложено


Опубликованно 26.07.2020 03:26

Фильмы официально отложено на 2020 год: дата выхода Тенета отложено

Да, гениального режиссера Кристофера Нолана отложил свой “инверсию времени” фильм Тенета — на этот раз на неопределенный срок.

После того, как 17 июля дата выхода, что его понизили до 31 июля, потом 12 августа, а теперь ... кто знает?

Человечество, возможно, изобрел путешествие во времени прежде чем выйдет фильм.

Это все благодаря Америке COVID-19 числа взрывается быстрее, чем пояс на наши траки-Дакс во время тревоги.

Так почему это важно? Ну, Тенет был в блокбастере, что Нолан неоднократно говорил, что хочет использовать в качестве средства для возобновления кинотеатры и люди с их лежанки и обратно в кинотеатры.

Хотя, в случае Америки, они, возможно, потребуется грузоподъемник и лом, чтобы получить некоторые из этих chubba-wubbas на ноги.

Выхода фильма Тенет В ролях Джон Дэвид Вашингтон, был снова отложен. Фото: Мелинда Сью Гордон/Уорнер Бразерс

В любом случае, принцип был канарейкой в угольной шахте. Если он выжил, то и другие бы тоже и мы можем с нетерпением ждем конца 2020 года более фаршированные блокбастеры, чем есть чип крошки в щель между диванными подушками.

Если Тенет не выходит, то скорее всего никто не будет в игре, чтобы попробовать его.

И забыть о нем. Блокбастеры, как Тенета, стоил что-то около $400 млн, чтобы сделать и рынок, а значит, они должны возместить, по крайней мере, миллиард в прокате, чтобы получить прибыль.

БОЛЬШЕ ОТ ДУНКАН ЛЕЖАЛ:

К. Роулинг должно быть под проклятием Империус

Меган должен стать супергероев Marvel

Поэтому, хотя мы, возможно, могли увидеть небольшие фильмы, я подозреваю, что блокбастеры будут лечить кинотеатров в этом году, как поезд, пассажиры будут реагировать на парня в надсадный кашель и “птичьи рынки 2020 гастрономический тур” футболку.

Есть маленький лучик света, в этой Уорнер Бразерс сделал намекнуть, что он может попробовать поэтапно релиз с определенной страны дали зеленый свет перед другим.

Предположительно COVID пулями и крайне непопулярна в Америке, наконец, будет позволено вступить в партию в самом конце — вроде как князь Андрей в королевской тусовке.

Режиссер Кристофер Нолан отложила выход Тенета. Фото: Эндрю Мэтьюз/АФП

Конечно же, спасибо Виктории облавы на сборище случайных людей, чтобы сделать ее карантинной безопасности, а затем распространяя его здесь, вы можете пересечь Австралию с список рано приглашать.

Глэдис Berejiklian бы желая сказать: “не так чертовски, отличный о Руби принцесса, да?”

Новая Зеландия могла бы быть первое место, чтобы получить, чтобы увидеть его, Хотя, с таким несколько киви, всем бы так идти и смотреть фильм около 20 раз, чтобы сделать его стоящим.

И, когда у вас есть фильм с огромным твист (конечно, есть поворот, это Нолан, парень за престиж и начало), ты действительно этого хочешь?

Хуже, что если фильм попадает в шахматном порядке выпуска и это оказывается единственный фильм Нолана, который засасывает?

Все же, мы настолько оголодали развлечений, что мы сошли с ума для короля Тигра, а потом, что отвратительный плагиат 40 оттенков серого называется 365 дней.

Я считаю, что пока есть Чок-топы и попкорн, мы смотрели, как растет трава в высоком разрешении. Я бы лучше назвал Нолана. Я думаю, что я на что-то там ...

Первоначально опубликовано asPopcorn и Чок-топы официально отложено на 2020 год


banner14

Категория: Искусство