Где бы вы идете Бернадетт: Бланшетт блестяще разоблачает недостатки


Опубликованно 25.07.2020 12:36

Где бы вы идете Бернадетт: Бланшетт блестяще разоблачает недостатки

Кейт Бланшетт в куда вы пошли Бернадетт.

КУДА ТЫ ДЕЛАСЬ, БЕРНАДЕТТ

Две с половиной звезды

Режиссер: Ричард Линклейтер

В Ролях: Кейт Бланшетт, Билли Крадап, Кристен Уиг

Рейтинг: М

Продолжительность 109 минут

Вердикт: Бланшетт Золотой глобус-номинирован спектакль несет в себе эту тайну/комедия

Название этой вдохновляющей семейной комедии-это несколько вводит в заблуждение, так как для большинства этот фильм, Бернадетт на самом деле не пойти куда угодно.

Она больше, чем жизнь присутствием в повседневности загородной мира.

Вместе с мужем и дочерью, сказочно ущербные бывший архитектор населяет рушится, Семейка Аддамс стиле особняк, в котором она находится в процессе ремонта.

В своих защитных стен, Бернадетт умеет держать вещи вместе.

Но сама перспектива семейной поездки в Антарктиду это достаточно, чтобы отправить ее через край.

И что, как это ни парадоксально, где она находит себя.

Куда ты делась, Бернадетт, значит, это не столько географическая загадка, как метафизическая одно – несмотря на впечатляющие ледяные фоне.

Кейт Бланшетт играет блестящий, но хрупкий Гений, где ты ходил Бернадетта

Это легко понять, почему Кейт Бланшетт было обращено на такой проект — особенно с Ричард Линклейтер, режиссер таких фильмов как тонкий отрочества и до рассвета трилогия, у штурвала. Но его экранизация сатирического романа Марии Семпл о материнстве и амбиции непривычно неуклюжей.

И в то время как производительность локомотива Бланшетт (за который она была номинирована на "Золотой глобус") удерживает внимание зрителей, он также бросает недостатки фильма в резкое облегчение.

Подвеска на этой конкретной звезды автомобиль выстрел.

Бернадетт Фокс блестящий, но хрупкий гений, чья карьера завершилась, преждевременно и внезапно, жестокие действия поганой богатый обыватель.

Переезд в Сиэтл с мужем Майкрософт миллионер, Элджи (Билли Крадап), Бернадетт перенаправить свою энергию на воспитание их дочь Би (Эмма Нельсон), сейчас 15 и направились в школу-интернат.

Скорый отъезд пчел является катализатором для раз-в-жизни семейной поездке на Южный полюс (или так близко, как турист может получить). И это в тот момент, что тревога Бернадетт начинает обостряться.

Сорваны эксцентричный гений творчества превратилась токсичен во время своего пребывания на западном побережье порта, она любит ненавидеть.

Горький, обиженный, человеконенавистническая, Бернадетт практически стал затворником — выходить из дома только для того чтобы поддержать ее дочь, которой она очень близка.

Она передает ее практические, организационные обязанности в высшей степени способен виртуальный помощник.

Ситуацию приходит в голову, когда раздражающий сосед (Кристен Уиг) требует удаления инвазивной кустик ежевики.

Бернадетт соглашается, прекрасно понимая, что он пойдет на компромисс подпорной стены между их свойствами.

Все это приводит, а circuitously, чтобы одновременно устроили вмешательства и расследования ФБР.

Где бы вы идете Бернадетт было резко замечено феминистка черная комедия в лучших традициях, скажем, выборов или Я, Тоня, но Линклейтер не понятно, кто он, что делает фильм для. И мы тоже.

Этот “аэрографом” версия падает где-то между трещинами.

Теперь показывать в избранных кинотеатрах

Клас Банг, как Джеймс Фигерас и Элизабет Дебики, как Беренис Холлис в сгоревшей оранжевой ереси.

ОРАНЖЕВЫЙ ЕРЕСЬ

Три звезды

Режиссер: Джузеппе Capotondi

Рейтинг: МА15+

Продолжительность: 94 минуты

Вердикт: стильный, соблазнительный “размножение”

Сборщик скупой делает аморальный искусствовед предложение, от которого он просто не сможет отказаться в этот фаустовский нео-нуар, триллер, расположенного на берегу озера Комо.

Но даже Джеймс Кэссиди (Мик Джаггер, в свою первую научно-эпизодической ролью в почти 20 лет) могу предсказать, как далеко Джеймс Фигерас (Клас Банг) пойдет, чтобы спасти свою подмоченную репутацию.

Режиссер: Джузеппе Capotondi, оранжевый ересь-это похвально воспроизводства в традиции Патрисии Хайсмит.

Есть также тревожная напряженность между поверхностью внешность и интерьер персонажей миров.

Вот, дьявол действительно в деталях.

Когда фильм открывается, Фигерас читает лекцию в группе богатых американских туристов, в которых он мастерски показывает, как легко поддастся на соблазнительный сюжет.

Загадочный Беренис красоты Холлис (Элизабет Дебики) впоследствии сохраняется.

На данный момент, неясно кто прядет, кто.

Фигерас, кто соз отпускаемых по рецепту лекарств, как тик-так, едва на первом плане с именем Холлис, когда он приглашает ее присоединиться к нему на выходные на роскошной имущества Кэссиди Ломбардия.

Элизабет Дебики и Дональд Сазерленд в сгоревшей оранжевой ереси.

Он ищет интересные и эстетически привлекательные путешествия аксессуар. Она ищет немного приключений.

Это нестрого определенных отношениях взаимной выгоды.

Мотивы Кэссиди необычайно четкими.

Из-за его обязательств в качестве видного мецената, Кэссиди таких затворник искусства легенда Джером Debney (Дональд Сазерленд) в доме на его собственность.

Он предлагает создать эксклюзивный, карьера-проведение собеседований для Фигейрас — на условии, что критик безопасное один из бесценных новых работ Debney для него взамен.

Будучи себе на уме бизнесмен, Кэссиди пришла с недвусмысленным “нет возврата” статья. Таким образом, сцена установлена для запутанная история обмана, манипуляции и гораздо, гораздо хуже.

Сазерленд искусно непрозрачным, как уставший художник.

На одной ноте выступление Джаггера работает достаточно хорошо для персонажа, так и самостоятельно одержимы материальной выгоды.

Банг изображает повредить харизму своего персонажа таким образом, что как-то подразумевает кинозрителей.

И это здорово, чтобы увидеть Дебики, которые так часто брошен в роли, которые красиво отстранившись, дана возможность выпустить немного пара.

По мотивам романа Чарльз Willeford с таким же названием, Оранжевый ересь, даже не пытаясь связать концы с концами повествования и поэтому они опутывают нас даже после кредиты начать прокатки.

Сейчас показ в избранных кинотеатрах

ТАКЖЕ ПОКАЗАНЫ

Ловкачи

Две звезды

110 минут (МА15+)

Джей Ло толкается как профессионал в этой глянцевой счет взлет и падение высокого класса эскорт. Это легко, чтобы купить 50-летняя актриса Латина как прожженный оппортунист, который использует свои женские супер-хитрости, чтобы облегчить армию Уолл-Стрит банкиров большую часть своих неправедных доходов. И она явно приложила много усилий в парной танцевальной рутины — на YouTube есть видео, чтобы доказать это. Но есть что-то глубоко нечестное об этом циничном спина на Робин Гуд миф, в котором куча стриптизерш наркотиков их состоятельных клиентов для того, чтобы обчистить их крупных сумм денег.

Сейчас на Amazon премьер-видео и через цифровой релиз

Дженнифер Лопес на сцене от ловкачи.

ПОМОЩНИК

Четыре звезды

87 минут (м)

Безымянный босс – явно по образцу опальный продюсер Харви Вайнштейн — не имеет физического облика в сценариста и режиссера Китти Грин убедительны инди-драма. Но его поведение заражает весь офис, что, наоборот, также обеспечивает благоприятную среду, в которой его можно разводить. Такова моральная сложность помощник, который исследует сексуальную политику от внимания, но однозначно квалифицирован точки зрения — это тихий, вернее молчать, свидетель. В отличие от громких историй о сексуальном насилии и жестоком обращении, звание Героя (великолепно сыграли Джулия Гарнер Озарк в) опыты тише, более коварных форм дискриминации.

Сейчас в Золотой Век кино и бар, Сидней и Сидней Ритц. Также доступны через цифровой релиз

МИСТИФИЦИРОВАТЬ: МАЙКЛ ХАТЧЕНС

Три звезды

102 минуты (МА15+)

От старшей сестры, которая вырастила его в живой британский телеведущий, с которым у него был ребенок ... это женщины в жизни Майкла Хатченса, которые формируют Ричард Левенштейн документальный фильм. И их интимные точки зрения мягко рекалибруется имиджа как INXS фронтмена. Продюсер Мишель Беннетт, первая любовь Хатченса, и один из последних людей, которых он говорил, прежде чем он взял свою жизнь, вспоминает первые дни в доме. Кайли Миноуг нежно переговоров — и для нее удивительно откровенно — около двух лет вместе в конце 80-х/начале 90-х, будто фильм самые разоблачительные последовательности. Размеренно и личный счет человека, за мифом.

Сейчас на Docplay и через цифровой релиз

Изначально опубликовано asBrilliant Бланшетт разоблачает недостатки Бернадетт


banner14

Категория: Искусство