Маски теперь обязательной для посетителей больницы Новый Южный Уэльс


Опубликованно 24.07.2020 12:48

Маски теперь обязательной для посетителей больницы Новый Южный Уэльс

Уведомление совместно с сотрудниками в Юго-Восточной Сидней районных медицинских учреждений в пятницу утром сказал, что изменение было в ответ на “заботу о местной передачи в Новый Южный Уэльс” и предназначалась для обеспечения безопасности персонала.

Изменения также повлияют на число посетителей, только один посетитель каждого пациента допускается в большинстве случаев. Раньше пациентов в паллиативной помощи было разрешено до двух.

“Всех сотрудников здравоохранения Нового Южного Уэльса теперь обязаны носить хирургическую маску, когда они находятся на расстоянии 1,5 м от пациента,” в уведомлении не указано.

“В нашем районе, риск COVID-19 остается на низком уровне, только с одним локально приобрел случай, не выявленный источник нашли в прошлом месяце. Однако, мы проявляем осторожность в свете последних тенденций Виктория и будет двигаться к этой предосторожности в соответствии с остальной частью государства.

“Кроме того, мы также вводим использовать маски для пациентов и посетителей. Мы также будем затягивать политику посетителя обратно на один определенный посетитель в большинстве случаев”.

Новые медицинские консультации через государственную призывает жителей для рассмотрения в масках, где они не могут социально расстояние. Фото: НОК лента новостей / Дилан к обложке

НУЦ лента новостей понимает изменение также повлияет на лиц, поступающих в отделения неотложной помощи, с масками, которые будут выделены для тех, кто не привезти с собой.

Новые рекомендации сотрудников мандаты должны использовать хирургическую маску, когда в 1,5 м от пациента, и пациент должен носить хирургическую маску, когда возле их номера, когда это возможно.

Посетители должны носить маски, когда внутри объекта. Уведомление сотрудников сказал, что пациенты “могут привезти с собой маску или иначе оказываться с хирургической маской”.

Маски должны быть сразу отброшены удалены, прежде чем они становятся влажными или используются в течение четырех часов.

Сотрудникам было предложено, чтобы помочь сохранить запас маски группировка контактов стационаров и используя маски непрерывно в течение четырех часов, где можно.

Любой человек, имеющий дело с “капелька предосторожность” пациента, который кто-то с симптомами COVID, должны носить маску для любого взаимодействия с пациентом и распоряжаться им сразу после. Существующие рекомендации мандаты сотрудников больницы носить полный СИЗ в этих ситуациях.

Департамент здравоохранения Нового Южного Уэльса было связаться для дальнейшего обсуждения.


banner14

Категория: Новости Науки