Ужасные Шарлиз Терон ‘несчастный случай’ во время съемок нового фильма


Опубликованно 24.07.2020 08:22

Ужасные Шарлиз Терон ‘несчастный случай’ во время съемок нового фильма

Просто спросите гламур значок, Шарлиз Терон, 44, который превзошел все ожидания как лысый и красивый задира Фуриоса в 2015 оскароносный фильм, Безумный Макс: Дорога ярости.

Она прибавляла пипец роли в атомной блондинка, и судьба яростный, как в 2017 году, и совсем недавно, в описании фильма, Старая гвардия. Очевидно, она не имеет намерения замедления.

Безумный Макс , возможно, началась ее действий героини возрождение, но это по стоимости вышло: на съемках терзают задержки, напряжение и борьба.

Оглядываясь на свою Безумный Макс опыт на этом натяжения топливе, установленного в намибийской пустыне, она говорит теперь: “я думаю, что все мы были честными об этом. Это было, безусловно, трудно стрелять. Мы все застряли в войну вместе и логистика просто был в пустыне так долго, как мы были, как мы ехали о том, чтобы рассказать историю, это был очень сложный фильм, чтобы сделать. И это подтолкнуло столько границ во многих отношениях.

“Но у меня такие теплые воспоминания сейчас, после обработки много много лет. Я думаю, что очень наивно этого фильма. Я люблю этот персонаж чрезвычайно и я очень горжусь Фуриоса. Я благодарен за то, что я участвовала в создании ее и этот фильм всегда будет занимать особое место для меня”.

Шарлиз как Фуриоса: ‘я очень горжусь ей.

Лауреат премии "Оскар" Шарлиз пришли на акцию жанр сравнительно поздно, не принимая меры по роли в каком-либо серьезном ключе, пока ей не исполнилось 40 лет (не считая 2005 мало-видел Эон Флакс).

“Да, когда я вошел в этот мир в 40, это не обязательно чувствуете, что сильно (физически) из-за моего танца, хотя да, это больно, это точно. Безусловно, это тяжелая работа, и там должен быть определенный уровень дисциплины, что нужно”.

Когда-нибудь прагматик, Терон четко осознает свои границы. “Я думаю, что вы должны быть умными об этом. Я знаю, что я в состоянии, я силовыми тренировками, я должна есть хорошо, мне надо отдохнуть. Но кроме этого, я не чувствую, что держит меня обратно по сравнению с кем-то, кто в их 20s. Я чувствую, что мое тело еще очень многое хочет делать все эти вещи и многое другое”.

Она говорит о важности прислушиваться к своему телу. “Есть понимание, что я всегда питал к моему телу, связь, понимание, и мое тело чувствует себя очень близко ко мне мысленно. Я понимаю и я слушаю его”, - говорит она. “И я думаю, что лет и лет балерина научила меня быть хорошей к нему. А так я всегда жил жизнью Фитнес и хотят сделать вещи с моим телом.”

По теме: Шарлиз Терон отшил ‘избыточный вес’ звезда

Шарлиз пинает пяткой в старой гвардии: - я всегда жила жизнью фитнес.’

Хотя препараты на начальных стадиях приквел к Безумный Макс – с молодой актрисой набор для игры Фуриоса на самом раннем этапе ее жизни – она не хотела бы возвращаться, если бы Джордж Миллер пришел и стучится о сиквеле?

Не пропуская удар, она говорит: “Конечно, да. Абсолютно!”

Ее нынешний фильм, Старая гвардия, получила восторженные отзывы за исполнение роли многовековой воин в постоянной опасности, сражаясь с плохими парнями. После обучения в более чем 30 различных стилей боевых искусств, боевой меч и пистолет играть, это было не удивительно, она влезла в травм.

“Да, был несчастный случай. Мой палец застрял в исполнитель гардероба и он резко повернулся и разорвал мой большой палец все пути назад, и он сорвал все связки от кости. В то время, я знал, что это было больно, но я думаю, что я был в отрицании, потому что у нас было два больших последовательностей действий до конца, все они конные бои, которые я сделал с травмой”, - вспоминает она. “Итак, я ехал и воевал на всех этих лошадей с мой большой палец просто парит в воздухе. Это было невероятно больно, но мы справились”, - говорит она. “У меня было повреждение нерва в руке, некоторые туннельный в мое запястье и защемление нерва в локте. Но я совершенно исцелилась”.Она смеется: “Так, теперь я готова к продолжению!”

По теме: шок Шарлиз в ВВЕ пригласить

Терон пострадала от ‘несчастного случая’, что делает старая гвардия – и работал через него.

Как и большинство родителей во всем мире в изоляции, Терон была на домашнем обучении. Учитывая расхохотался, когда я спросил, как он собирается, похоже, ее навыки воина более совершенной, чем ее педагогическое мастерство – по крайней мере, по своим детям, Джексон, 8, и 5 августа.

“Слушай, я думала, что я делаю действительно хорошо, пока мой восьмилетний повернулся ко мне и сказал ‘Ты ужасный учитель математики!’ Первое, что я собираюсь быть действительно взволнован, чтобы сделать, когда это безопасно, чтобы отправить мои маленькие наггетсы в школу. Я больше не хочу родную школу, я не могу ждать, чтобы не было больше этой ответственности. Я почти был нервный срыв по этому поводу!” - признается она. “Через все это, я по-новому оценила педагогов на совершенно новый уровень.”

По теме: Шарлиз Терон не стыдно говорить о семейных убийств

Терон признается, что у нее навыки домашнего обучения может использовать немного работы. Фото: Гетти

Терон карантин с матерью и детьми в своем доме в Лос-Анджелесе. Она

описывает блокировку атмосфера на ше Терон. “Есть много танцев в нашем доме. Всегда есть музыка, всегда есть какой-то танцевальный и там не зеркало, они проходят без какой-то шаг, который происходит”, - смеется она. “Я люблю их”.

Дом, полный любви, особенно в это время важно, но есть место для другой любви? Возможно, романтического партнера для Терон, которая никогда не была замужем, но старые актеры Шон Пенн и Стюарт Таунсенд в прошлом?

“Нет. Это не то, что я хочу прямо сейчас”, - говорит она, окончательно. “Я счастлив”.


banner14

Категория: Искусство