Черная пантера пойман на видео в северном побережье Сиднея


Опубликованно 23.07.2020 15:18

Черная пантера пойман на видео в северном побережье Сиднея

Видео, кажется, подтверждают то, что уже давно является частью австралийского фольклора — большой, явно не домашняя кошка роуминг в верхней северном побережье Сиднея. Слухи о диких больших кошек, сбежавших от частников или небольших зоопарков по всей стране, сказали, все в Австралии — Голубые горы, в Южной Австралии и Западной Австралии, но появляется новое видео, чтобы подтвердили загадкой.

“Просто захватили этот большой мальчик за больницей Сан в WAHROONGA! Было очень странно посмотрел 1м плюс долго с тела на стероидах,” Алек Макдональд написал в Facebook вчера, обмена видео.

Г-н Макдональд сказал восхода солнца , он размышлял, когда он увидел существо, и был быстр, чтобы начать съемки.

Видео отличается от других доказательств, Черной Пантеры и кошки в Австралии в том, что кадры кристально чиста и был застрелен средь бела дня.

По теме: Грант Денайр установлены камеры на его имущество после пятнистость Черная пантера

Большая кошка гуляет по траве в WAHROONGA. Картина: Алек Макдональд

Кадры Алека большая кошка в WAHROONGA. Картина: Алек Макдональд

По теме: доклады больших кошек роуминг в австралийской пустыне и во дворах Сидней

Трекер и учитель выживания Джейк Кассар животных рассказывали новости.ком.ды он встретился с г-н Макдональд, который он нашел “очень надежный” и он считает, что видео является правомерным.

Сказал г-н Кассар сначала он проверил клип на окружающие растения и деревья, которые он говорит, известно, что в районе Рэндвик. Он также говорит, звуки птиц слышны в видео различны для местного региона.

Затем г-н Кассар отправился в сайте, чтобы сделать дальнейшие проверки, где он говорит, что нашел животное трек и, как он считает, большая кошка лапой печать.

Животное трекер и учитель выживания Джейк Кассар утверждает, что он нашел отпечатки лап кошки и отслеживать. Фото: Джейк Кассар

По теме: Otways Пантера: большая кошка замечен фотограф дикой природы в Виктории

Он сказал, что лапы больше, чем очень большие собаки лапы печати — примерно на треть больше, чем один, оставленных немецкой овчарки.

“Я оцениваю эту вещь, этот зверь будет около 15-20кг.”

Сказал г-н Кассар, он старался оставаться “открытыми” мысль о том, что это может быть дикая кошка, сказав, что он пришел на видео с “научным подходом”.

“Если это самая большая дикая кошка когда-нибудь — что, несомненно, — это кошка-монстр! Это от графика,” он шутил.

“Если это самая большая дикая кошка когда-нибудь мы можем взять его из куста и изучить его.”

“Вот такая, откуда я, не демонизировать (дикие кошки)”.

В конце прошлого года женщина рассказала Новости.ком.АУ, она заметила, что она верила, была Черная Пантера на заднем дворе дома ее матери, также на верхнем северном побережье Сиднея.

Ребекка, кто не хочет, чтобы ее фамилия опубликован, разглядели существо на заднем дворе на окраине города Ку-кольцо-Гай национального парка. Она сказала, что была рядом, когда она сделала пристрелку, о “восьми или 10 шагов”, но был за стеклянной дверью.

Ребекка сказала, что она связалась с местными властями, в то время, кто сказал ее, они получили сообщения о больших кошках “время от времени”.


banner14

Категория: Новости Науки