Ищите помощь искр проблем


Опубликованно 22.07.2020 20:00

Ищите помощь искр проблем

Новые данные от не-для-прибыль ответственного отношения к организации здравствуйте В воскресенье утром обнаружил резкое снижение людей, которые ищут помощи с попойки и соответствующее увеличение людей, ищущих помощи, чтобы прекратить пить “на каждый день” во время пандемии коронавируса.

По теме: Что делать, когда локдаун вино питания не хватает

Женщины сообщили, пьют значительно больше во время пандемии.

Это все слишком заманчиво, чтобы сбить в свой домашний офис и налейте себе стакан вина на кухне быстрее, чем вы могли бы ходьбы от вашего реального офиса в паб.

Это если Вам ПОВЕЗЕТ, чтобы по-прежнему иметь работу и быть в состоянии сделать это из дома.

Те, кто потерял работу сейчас трудно предсказать будущее, но по крайней мере они весь день волноваться и переживать по этому поводу.

Данные организации показал 61-процентное снижение в людях ищу помощь с попойки со второй недели марта, и на 45 процентов в поисках людей, обращающихся за помощью ежедневного употребления, который начался тренд вверх примерно через месяц.

Женщина поднимает свой бокал и выпьем с друзьями во время виртуального счастливый час на фоне пандемии коронавируса. Фото: Оливье Douliery / АФП

По теме: женщина умирает, выпив на голодный желудок

Две трети поисковых запросов Google, что принес австралийцам организации сайта, связанные с потери веса последствия отказа от алкоголя, предполагая, что те, кто набрал пару кило карантина может быть, глядя на угробив напитки как способ, чтобы соответствовать обратно в их внешний вид.

Загрузок для организации приложение рассвета, который обеспечивает поддержку для людей, которые хотят изменить свои отношения с алкоголем, также возросли в начале апреля.

Установок приложения выросли на 52 процента по сравнению с аналогичным периодом времени годом ранее, так и остались со старшей.

Здравствуйте, В воскресенье утром также сказал, что данные занимательно предложено проблема пьянства может быть связано с культурным и социальным ожиданиям, поскольку социальное дистанцирование и ограничения, изоляция, тем меньше людей, собирающихся, чтобы выпить с друзьями в пабах, клубах и парках по всей стране.

Но блокировки не единственный фактор.

“То, что мы видим-это коктейль из социальной изоляции, безработицы, изменения внутреннего состояния, увеличивая напряженность в семье и углубление тревоги маршрутов увеличилось покупке алкоголя и потребления” Привет генеральный директор воскресное утро Энди Мур сказал.

Приложение здравствуйте, В воскресенье утром рассвет предоставляет профессиональные и поддержка сообщества людей, которые пытаются изменить свои отношения с алкоголем.

“Параллельно мы видим наших участников Рассвет ищет поддержки у интернет-сообщества, чтобы справиться с последствиями этих напряжений и их повышенная уязвимость к питьевой, как защитный механизм.

“Тот факт, что выпивка условия поиска пьющего также значительно сократился, можно отнести к тому, что пьянство-это культурный феномен, и во время тревоги было меньше социальное давление, чтобы сделать так,” Г-н Мур сказал.

В прошлом месяце, Австралийского национального университета показали исследования, предполагающие, что мы пьем чаще во время пандемии, чем раньше.

В исследовании использовались данные самоотчетов, собранных в мае, и выяснилось, что женщины поднимают свою пить больше, чем мужчин.

Отсутствие работы появились превратили мужчин в напиток, в то время как повышенный стресс у женщин

“Для мужчин, сильным предиктором повышенной пьет из-за потери работы или сокращения рабочего времени,” Ану-Центр социальных исследований и методы профессора Николас Бидл сказал.

“Для женщин, сильным предиктором увеличения пить было иметь ребенка-заботливый роль, и для обоих полов, но особенно у мужчин, психологический дистресс был также ключевым фактором”, - сказал он.

Но другая причина того, что люди стали больше пить, по-видимому из-за нехватки нечего делать.

Почти половина мужчин, участвовавших в исследовании, сказал: “скука” было основной причиной их пить больше.

Пандемии в сторону, пить и курить в последние годы сокращается.

По теме: Новый вопрос ваш врач может задать

В то время как исследование показало, питьевой возросла, большинство людей лишь незначительный рост, около 45 процентов сообщили, пьянства одного или двух стандартных напитков в неделю, чем они были ранее, а около 28 процентов сказали, что они имели три или четыре больше пить неделю.

Неудивительно, что наиболее рискуют те, кто уже выпил еще до пандемии.

“Те люди, которые выросли с уже высокой базы, или тех, кто имел увеличение потребления алкоголя с ухудшением психического здоровья, вероятно, наибольшее значение для государственной политики,” профессор Бидль сказал.

На прошлой неделе Австралийский институт здоровья и благополучия показали результаты своей национальной стратегии борьбы с наркотиками обследования 2019.

Он нашел молодого поколения были более менее правоподобны для того чтобы курить, пить и употреблять наркотики, и австралийцы были сокращения или бросаю пить, во многом было обусловлено опасениями по поводу здоровья.

Между 2016 и 2019 размере “экс-пьющих” выросла с 7,6 процента до 8,9 процента.

Количество курильщиков наезд дартс ежедневная также снизилась с 12,2% в 2016 году до 11 процентов в прошлом году.

В 1991 году, один из четырех австралийцев заявили, что они курят каждый день.

В ходе опроса выяснилось, курение ставки выросли по отношению к “социально-экономическом положении”, в то время как “наиболее благополучные районы” зарегистрированы самые высокие уровни незаконного использования наркотиков.

Опрос также показал, австралийцы все чаще в пользу употребления каннабиса и большинство из нас также поддерживает таблетки-тестирования.

Опрос 2019 нашли 11.7% австралийцев старше 14 лет употребляли каннабис в течение последних 12 месяцев.

Некоторые из них утверждали, что ее используют только для лечебных целей, но менее чем четыре процента из них было предписано врачом.


banner14

Категория: Новости Науки