Тенета Кристофера Нолана был отложен на неопределенный срок


Опубликованно 21.07.2020 13:20

Тенета Кристофера Нолана был отложен на неопределенный срок

Кинотеатры по всему миру разметки перезагрузить отрасли на загадочного фильма Кристофера Нолана в качестве первого громкого блокбастера, чтобы привлечь аудиторию обратно в театры после того, как они были закрыты ранее в этом году.

Изначально, фильм был приурочен к выпуску на прошлой неделе и двинулся не в первые дни пандемии, несмотря на самый большой бюджет фильмов затягивается на голливудские студии. В прошлом месяце австралийский релиз был отодвинут до 30 июля, а потом опять до 12 августа.

Теперь он был отложен без новой дате релиза.

Нолана, режиссера Темного Рыцаря, начало и Дюнкерка, был вокальным о Тенета попадают в кинотеатры, а не отвлекались на цифровые покупки, аренды или потокового платформы, как некоторые фильмы были во время пандемии.

Тенета’ы производственный бюджет был сказал, чтобы быть в $US200-$US225 миллион.

Джон Дэвид Вашингтон ведет литой Тенета (Мелинда Сью Гордон/Уорнер Бразерс фотографий через ап)

По теме: волны звезда Стерлинг К. Браун на отцовство

С рекордным новых случаях заболевания коронавирусом в США, возвращение в кино выглядело все более маловероятным в течение ближайших недель. Калифорния санкционировал закрытие всех помещениях кинотеатров.

Кроме того, кинотеатры в Китае начали расконсервировать, текущие правила запрещают Тенета, который два с половиной часа. Китай, вторая по величине кассовых в мире, не только показ фильмов при продолжительности в два часа.

Пресс-релиз от Уорнер Бразерс предложила, что студия может поворачиваться релиза стратегии и рассмотреть вопрос о выпуске фильма на рынках за пределами США первый, но Нолан был на записи, что он хотел Тенета , чтобы поддержать нас кино бизнеса.

Выпускать Тенета в других местах перед нами может стать проблема пиратства, и портить для американской аудитории поворотами фильм, который мало известно о так далеко.

В главной роли Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон и Элизабет Дебики, Тенетас сюжетом была окутана тайной. Все, что известно, что группа людей пытается предотвратить Третью мировую войну, возможно, через время в пути.

Кристофер Нолан является влиятельным режиссером, который доставил много хитов для "Уорнер Бразерс" (Фото: Эндрю Мэтьюз/ОВП)

Запой-это новый Австралии потокового предлагаю Услуги лучшие драмы, развлекательные и фильмов от лучших авторов в мире. Новый в запой? Получить две недели бесплатную пробную версию, зарегистрироваться в запой.ком.АУ

Следующего громкого выхода фильма до сих пор в настоящее время на календаре Дисней живого действия римейк Мулан, который намечен на август. Но эта дата может измениться.

Известные фильмы, которые были уже освобождены, но был отложен до сих пор в этом году, включая Тихое место, 2, Мулан, Черная Вдова, нет времени, чтобы умереть, Лучший стрелок: Скиталец, джунгли круиз и Тенета.

Австралийский кинотеатр вновь открыл свои двери в начале этого месяца с убивание новый релиз кинокартины, но многие из них небольшие, независимые и иностранные фильмы, в том числе и личной истории Дэвида Копперфильда, Белый, Белый День, любовь Сары, волны, Царь Статен-Айленд, то должен быть и Рай и Ширли.

Много релизов от ранее в этом году, еще до пандемии, по-прежнему играя в судебном кинотеатров (кроме Виктории, где они повторно закрыли) и еще в еженедельный топ-10 кассовых рейтингах, в том числе и Человек-невидимка и Джуманджи: на следующий уровень.

В США на этой неделе, австралийский фильм Реликт был самым кассовым фильмом в неделю, играю в основном в драйв-ины. Пережиток был выпущен в Австралии на стан.

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima


banner14

Категория: Искусство