На Аутлендер звезда Сэм Heughan, чтобы поменять его шотландский килт для смокинга Джеймса Бонда


Опубликованно 19.07.2020 08:10

На Аутлендер звезда Сэм Heughan, чтобы поменять его шотландский килт для смокинга Джеймса Бонда

Он должен тянуть на скроенный смокинг, приспособленный для роли агента 007, Джеймса Бонда, его апелляция может взорваться на скорости шпион обманул до Астон Мартин.

В Великобритании букмекеры звезда на короткое шансы выиграть ценные части, после того как Дэниел Крейг подписывает с ноябрьском выпуске нет времени, чтобы умереть.

Добавление к спекуляции, Heughan подтвердил он пробовался еще в 2005 году, когда Крейг впервые пожаловался шпионской франшизы оказалось обременительным.

С тех пор Heughan моргала от слухов и решил в бесконечные опросы, натравливая его против ряда ведущих мужчин – и даже, совсем недавно, женщина.

Спросить кой-шотландец его заинтересованности в карьере-изготовление отливок и он говорит руководство запоя, “кто не хочет быть 007? Я не спрашивал, но я думаю, что было бы неплохо иметь еще шотландский Джеймс Бонд, тот, кто играет с ним рядом”.

Мечта Лэрд ... Сэм Heughan и Каитриона бэлфи в сцене из серии Фокстел, Скиталец. Фото: Обогреватели

Решение сведется к производителям, Барбара Брокколи и ее сводный брат Майкл Г. Уилсон, который унаследовал франшизы и смотрите кастинг квест как привилегию.

Брокколи принять облигации вперед, но пол своп может быть прыжок слишком далеко.

“Он может быть любого цвета, но он мужчина,” брокколи рассказал разнообразие. “Я считаю, что мы должны создавать новые персонажи для женщин — сильных женских персонажей. Я не особенно заинтересован в принятии мужским характером, и женщине играть в нее. Я думаю, что женщины гораздо более интересные, чем”.

В то же время, Heughan будет продолжать наращивать свой опыт в шестом сезоне "Чужестранки", со съемок отодвинули в то время как в Великобритании взять под контроль кризисного синдрома.

Актер говорит, что карантинные ограничения были неожиданными, но бонус возможность дышать.

“Честно сказать, это было интересное время для меня. Одиночество и время простоя вдруг дал мне время подумать”, - говорит он, добавляя, “Я собираюсь попробовать и найти больше времени, как это, где я могу иметь время для себя, время для работы над собой, а не просто продолжать идти и продолжать работать.”

Прежде чем он брекеты на связь, он говорит, что его Берсерк персонаж хорошо справляется с противостоянием COVID-19.

Изменение ... Идрис Эльба может стать следующим Джеймсом Бондом? Фото: Стюарт С. Уилсон/Getty Изображения

“Я думаю, что он бы очень хорошо выжить – конечно, если он был в лесу или что-то. Он человек Земли и имеет довольно много навыков, чтобы он мог выжить. Тем не менее, он тоже человек, поэтому он нашел бы, что часть Жесткая”.

Heughan приносит естественное чувство его наследия, которая устраивала бы роль 007, учитывая его 58-летнюю историю.

“Я люблю историю. Я окружен все это время, конечно, в Шотландии. Это реальная часть нашей культуры. Вы просто не можете избежать замки, пейзажи и великие сражения, которые были проведены там. Ты очень много ходит среди призраков, особенно в больших городах, как Эдинбург”.

И просто как агент 007 должен его девушки Бонда, Heughan быстро пополнить свой Аутлендер-звезда Катриона Балф, за то что ему лучше.

“Она всегда вела с фронта. Она интеллектуальный, очень умный и очень щедрый и заботливый. Мне повезло, мы нажали с самого начала и смогли доверять друг другу и положиться друг на друга. Всегда странное время, когда мы уйдем от расстрела Аутлендер, но мы всегда в Контакте. Она позвонит мне, и я напишу ее, но, что первый день на работе-это почти как мы немного стеснялись друг друга. Затем мы вернемся в нашу обыденность, мы много смеемся, мы говорим дребедень, и мы очень по-детски. Я не мог быть более благодарны за такое со-звездой”.

* Скиталец, потоковое Foxtel на спрос.

ВРЕМЯ В КАЙФ? КТО ДОЛЖЕН СТАТЬ СЛЕДУЮЩИМ БОНДОМ:

ИДРИС ЭЛЬБА

Красивый, очаровательный и приносит женщинам слаб в коленках, не говоря уже о актерский талант, чтобы сжечь, Идрис Эльба был разрекламирован как очередного облигационного каждый из боссам студии Крис Хемсворт. Но расовые дебаты разгорелись по слухам расстроило Эльба, откладывал его роль: “если я получу его и это не сработало, и это сработало, было бы из-за цвета моей кожи? Это трудное положение поставил себя, когда мне не нужно”.

РИЧАРД МЭДДЕН

Он показал свой статус героя в Игре престолов и телохранитель, но Ричард Мэдден появился в конце претендентом из за Дэниэла Крэйга, когда он, наконец, в руках ключи от Астон Мартина. До этого, он получил свое начало, как шпион, в новой международной триллер, В главных ролях Приянка Чопра и под руководством директоров компании Marvel братья Руссо.

Ведущий актер Ричард Мэдден сыграл крутого парня в телохранителя, с Кили Хоуз. Фото: Прилагается

ДЖЕЙМС НОРТОН

Обморок-достойный звезда Granchester недавно возглавила опрос "Радио Таймс", на роль 007, удивляющий своей последней роли в криминальной драме, McMafia, где Йоркшир-рождается звезда показала свои способности, чтобы взорвать плохих парней и глоток мартини. Он был быстр, чтобы опровергнуть слухи, сказав Великобритания прессе “спекуляцией ... очень лестно, очень унизительно спекуляции’.

Польщен ... актер Джеймс Нортон, звезда, мистер Джонс, был унижен говорить, связывающие его, чтобы играть 007. Фото: Роберт Палка

АЛЕКС О'ЛОКЛИНОМ

Австралия может иметь своего человека в гонке, с Гавайи пять-О звезда Алекс О'локлином, сдав значок, как Стив Макгарретт, когда перезагружается серии, подписанному в апреле после восьми сезонов. Канберрская-родился актер раньше было принято считать, чтобы играть Бонда еще в 2005 году, пробуют на роль и даже приспособлены для знаменитого шпиона в смокинге.

Австралийский красавчик ... Гавайи пять-О Алекс О'локлином был приспособлен для смокинга и экран-испытания Бонда для роли. Фото: Прилагаются.

LASHANA ЛИНЧЕВАТЬ

С клоповнике сценарист, режиссер и звезда Фиби Уоллер-Бридж сочиняя очередной фильм про агента 007, она уже подтвердили Lashana Линч будет представлен аудитории в качестве агента 007. Является ли это трюк сюжета, в эпоху Метоо, это, несомненно, будет одним из способов встряхнуть франшизу и разжигать гендерную полемику.

Гендерные споры ... Lashana Линч был взят на роль агента 007 в следующем фильме бондианы. Фото: Толга Акмен/АФП


banner14

Категория: Искусство