Меган Маркл должен стать супергероев Marvel


Опубликованно 19.07.2020 08:10

Меган Маркл должен стать супергероев Marvel

Очевидно, что уход за молодым Арчи, давая Гарри его приказы и проводки разбудил видео-сообщения недостаточно для нее.

Так что я считаю, что актер, чтобы пыль с нее трагик навыки и вернуться туда — и куда лучше, чем вселенной Marvel супергерой.

Ни одна из них не была подтверждена, но эй, все возможно.

Шторм этот Икс персонажа играла Холли Берри, но прав на франшизу вернулись к Marvel и сериал будет перезагружен. Это может быть идеально подходит для Меган. В конце концов, как “Megxit” доказал, что она знает, как выйти из ситуации.

Принц Гарри и Меган Маркл по вызову зум с молодыми лидерами в этом месяце. Фото: Королевы Содружества доверять

Джессика Джонс отличный Netflix серии снялся Krysten Риттер, но, опять же, что была отменена и может легко вернуться в кино. Меган уже использовала свой ум полномочия на принца Гарри, так что эта роль должна быть легко поскользнуться на.

Серебряный Соболь она еще не сделала его на любом экране, но, возможно, придет время. Она не имеет очевидной силы как она более Черная Вдова-типа секретный агент, который работал с Человек-Паук и Дэдпул. Теперь Черная Вдова мертва, может, микроконтроллер должен Серебряного Соболя. Я знаю, что идея Меган, пытаясь принять эстафету у популярного предшественника-это немного растянуть, но я уверен, что она сможет им управлять.

Хотя, может быть, играет герой слишком легко. Возможно, ей нужно пойти другим путем и попробовать злодей?

Чародейка Ну, название говорит само за себя. Резко, он, очевидно, собирается быть жестким для Меган, чтобы изобразить прекрасную женщину, которая умеет манипулировать мужчиной, заставляя делать то, чего она хочет. Но она будет делать это, чтобы расширить ее диапазон, очевидно.

Селен этот персонаж является психический вампир, способный высосать жизнь из любого, кто попытается остановить ее планы и одержим оставаться молодой и красивой. Я мог бы сделать здесь Меган шутка, но давайте признаем, что суммирует весь Голливуд.

Рэйчел Тейлор (как Триш Уокер) и Krysten Риттер (Джессика) в сцене из сезона Марвел Джессика Джонс 2. Фото: Нетфликс

Но, возможно, эти персонажи слишком мейнстрим такой чемпион проснулся. Может быть, ей нужно придумать героев, которые были забыты в мейнстрим.

Белочка девочка с внушительным набором gnashers и огромный пушистый хвост, который она использует как оружие, это конечно другой герой. Плюс она может общаться с белочками и заставить их подчиняться ей, так же, как Человек-Муравей делает с муравьями. Это не самая приятная роль, но он работает много экологических коробки. Плюс, диснеевских принцесс всегда могут получить мелкие животные, чтобы помочь им так, хоть она и не совсем принцесса, это обратиться к Меган.

Красный Торнадо теперь это, безусловно, необычным. “Ма Hunkel” это обычный пригородный мать, которая надевает пара толковых термобелье (без лайкры здесь, большое спасибо) и кастрюлю как шлем, чтобы бороться с преступностью, как Красный Торнадо. Что не любить об этом?

Так что у нас это, в следующем этапе карьеры Меган все Отсортировано. Она может поблагодарить меня позже — возможно, на церемонии Оскар.

Первоначально опубликовано asMeghan должен стать супергероев Marvel


banner14

Категория: Искусство