Мир яхт-путешествия Джессика Уотсон в фильм Netflix


Опубликованно 16.07.2020 07:44

Мир яхт-путешествия Джессика Уотсон в фильм Netflix

Это был момент в истории большинство австралийцев, вероятно, никогда не забыть.

Тогда 16-летний, на борту яхты ее Элла Пинк Леди, зарядки вниз финишную прямую в гавань Сиднея в толпе из тысячи, завершив свое соло кругосветное плавание в Южном полушарии, в мае 2010 года.

И теперь, триумфального плавания Уотсон будет описано в предстоящих особенность в Netflix фильм.

Фильм будет производиться управление талантами-и кинопродукции компанию Sunstar развлечения, основанные на Сидней северные пляжи, которые также помогают в производстве были номинированы на премию Оскар 2016-фильм Льва, в главной роли Николь Кидман.

Фото Джессика Уотсон из ее книги 2010, истинный дух.

Уотсон написал автобиографию в 2010 году, истинный дух: австралийский девушка, которая принимала на мир, который поможет в создании истории.

“Истинный дух был действительно страсть проект,” продюсер Эндрю Фрейзер сказал в заявлении.

“Мы ждали долгое время для звезд, чтобы выровнять и для нас, чтобы чувствовать себя комфортно, что правильные ингредиенты присутствовали, чтобы сделать правосудие для достижения Джессики.

“Наше партнерство с Netflix обеспечит эпическая история Джессики совместно с глобальной аудиторией, так как он заслуживает”.

Уотсон на борту Розовая Дама ее яхте Эллы на ее пути к Тонга.

На данном этапе нет никаких новостей о том, кто будет играть Ватсона в титульной роли.

“Визитной карточкой в Sunstar Entertainment удалось донести до мировой аудитории истинный, вдохновенный, Австралии-ориентированных историй,” исполнительный продюсер Mekertichian сказал Шаген.

“Для нас большая честь, наконец, нашли подходящего партнера в Netflix, чтобы сформулировать невероятную историю Джессики достоверно и без компромиссов”.

Уотсон ушел на свое путешествие 18 октября 2009 года, где она возглавляет северо-восток, пересекли экватор в Тихом океане перед пересечением Атлантического и Индийского океанов и возврата 15 мая 2010 года, всего за три дня стеснялся ее 17-й день рождения.

Она пошла, чтобы быть удостоен молодой австралиец года в 2011 году и с тех пор различных проектов, в том числе команды, стал самым молодым когда-либо, чтобы конкурировать в Сидней-Хобарт гонки парусных яхт.


banner14

Категория: Искусство