Посты Хью Джекман о неотредактированных обнаженная сцена в Люди Икс


Опубликованно 16.07.2020 01:22

Посты Хью Джекман о неотредактированных обнаженная сцена в Люди Икс

Люди Икс: Дни Минувшего Будущего приземлился на Дисней+ с нетронутыми нахальный сцена, в которой за актера в полный рост.

Это происходит, несмотря на службу недавно выпустили отредактированную версию заставки с CGI волосяной покров Дэрил Ханны кзади, по-видимому, чтобы поддержать не-нагота позицию.

По теме: Дисней+ уморительно цензоры нагота в классическом мову, т. е.

Джекман, который играет мутанта Росомахи в популярной франшизы, выразил удивление в Instagram последователей сегодня, разделяя все его попки (покрывается смайлики) с подписью: “Дни Минувшего Будущего будет первый фильм на Дисней+ без цензуры.

“Это было мое будущее, но давайте будем честными ... это больше похоже на мое прошлое.”

Подружка знаменитого австралийца звезды Райан Рейнольдс — кто был заперт в кабине общественного искусственной вражде с Джекманом в течение многих лет, — комментирует ситуацию: “очень рада за них сделать то же самое для Дэдпул. Это время дети знали”.

Дэдпул, какие звезды Рейнольдс как матерщинника антигероя, был рейтинг МА15+ в Австралии для графического насилия, языка, нагота и сексуальные ссылки.

По теме: Джекман шантажировать интимным пос

Поклонники стекались, чтобы прокомментировать неотредактированные пленки, отметив, что он также содержит применение F-бомбы.

Twitter пользователь империи А. Л. З. указала, что она может стать первым на потоковый сервис иметь такой красочный язык.

“Люди Икс Дни Минувшего Будущего на Дисней+ сейчас, но это фактически оставили без цензуры. Это** сцена оставили в покое и это первый фильм на Дисней+ для F-бомбы”, - сказали они.

Хью Джекман как знаковых Люди Икс персонаж, Росомаха. Фото: Прилагаются.

В апреле, другой Дисней+ зритель заметил немного волосатые ситуация в русалка фильм всплеск в ролях Дэрил Ханна, которая дебютировала на потоковый сервис в феврале.

Зритель Pregler Элисон заметила, что сцена, где Мэдисон (Дэрил Ханна) целует Аллена (Том Хэнкс) на пляже, потом поворачивается и ныряет в воду был немного другой, нежели в оригинале.

Если вы не знакомы с всплеск, это о человеке, который влюбляется в русалку. Итак, в этой сцене Мэдисон не было никакой одежды, потому что она на земле, и, когда она поворачивается в сторону океана, версия доступная на Дисней+ показывает ЦГИ волос на ее зад вместо голой плоти.

Дисней+ не хочу, чтобы окурки на их платформе, так что они отредактированы заставки с цифровыми технологиями pic.twitter.com/df8xe0g9om мех — Компания Allison Pregler


banner14

Категория: Искусство