Скуби-Ду режиссер показывает вельми изначально ‘явно гей’


Опубликованно 15.07.2020 06:40

Скуби-Ду режиссер показывает вельми изначально ‘явно гей’

Ганна, кто написал как фильм 2002 года и его сиквелом, объяснил в Твиттере вчера, что Велма (Линда Карделлини) был изначально написан как откровенно лесбийский характер, но была “разбавлена” компанией "Уорнер Бразерс", плейлист отчета.

Когда фанат спросил пистолет на “видео-лесбийское действие вельми” характера он заговорил о своих первоначальных планах для Скуби-Ду-детектив в популярном фильме, который снимался на Золотом Побережье в Австралии.

“Я старался!”, - объяснил он. “В 2001 году вельми был явно гей в мой первоначальный сценарий. Но студия просто продолжал поливать ее вниз и поливает его вниз, становится двусмысленным (версию фильма), то ничего (версии) и, наконец, есть бойфренд (продолжение).”

Подробнее: Никелодеон объявляет Губка Боб Квадратные Штаны-гей

Бросок 2002 фильм, Скуби-Ду.

Второй Скуби-Ду фильм от Ганн, Скуби-Ду 2: Монстры на свободе, добавлен любовный интерес для Вельма. Сет Грин был доставлен на роль бойфренда Велмы, Патрик мудро.

В то время как Ганн не уточнил, чем была “разбавлена” в его оригинальном сценарии, он намекнул на некоторые из материала, который позже был удален из фильма.

Запой-это новый Австралии потокового предлагаю Услуги лучшие драмы, развлекательные и фильмов от лучших авторов в мире. Новый в запой? Получить две недели бесплатную пробную версию, зарегистрироваться в запой.ком.АУ

Скуби-Ду получил ПГ рейтинг в MPAA, но это не всегда так для семейного отдыха. Ранее в этом году Ганн объяснил в ветке чирикать, как его фильм был урезан с рейтингом R функция в Таме версия выпущена в театрах, убрав некоторые “половой акт”.

“Язык и шутки и сексуальных ситуациях были удалены, в том числе поцелуй между Дафни и Велма”, - пояснил он в январе.

Подробнее: Что случилось с Фредди Принц младший?

Актриса Линда Карделлини, как Велма, который был предназначен, чтобы быть геем.

Карделлини вернулся в игру во втором Велма Скуби-Ду фильм, в котором также снимался оригинальных литых членов Фредди Принц-младший (Фред), Сара Мишель Геллар ("Дафна") и Мэттью Лиллард (лохматый).

Уорнер Бразерс перезагрузил Скуби-Ду франшизы в этом году с Скуб!, анимационный фильм В ролях Форте, Зак Эфрон и Аманда Сейфрид, с Джиной Родригес озвучивая Велма.

Скуб!, который вышел на VOD в мае, не исследуют сексуальность Велмы, либо.


banner14

Категория: Искусство