Почему критики были неправы об этом фильме


Опубликованно 15.07.2020 06:40

Почему критики были неправы об этом фильме

Винт вы, ребята, Рождество - это хороший фильм. Наверное, это не очень по-рождественски способ поместить это, но учитывая, что сейчас середина июля, я думаю, мы можем покончить с любезностями праздник.

Последнее Рождество – которая теперь доступна трансляция на запоя – не хорошо оценена критиками, когда он пришел в театр в ноябре прошлого года.

В настоящее время имеет 46 процентов респондентов дали оценку по обзору сайт агрегации тухлыми помидорами.

Это очень раздражает, учитывая, что прошлое Рождество было одним из лучших рождественских фильмов, которые я видел в некоторое время.

Режиссер Пол Фейг (подружек, шпион, простой пользу), это романтическая комедия В ролях: Эмилия Кларк, как сварливый, недовольный Рождественская история работника и Генри Голдинг, как обаятельный, но загадочный благодетель, в которого она влюбляется.

Подробнее: как вы можете выиграть запоя подписка

Эмилия Кларк в последнее Рождество. Изображение: Универсальный Картинки

Давайте это из пути прямо сейчас: да, персонаж Генри Голдинг-это призрак, и да, в интернете выяснил, что поворот около двух секунд после того, как Universal выпустила трейлер.

Если вы тот человек, который выключен, предсказуемые повороты, последнее Рождество - это не для вас. Но если вы тот человек, который любит фильмы с что-то красивое, чтобы сказать о человечестве, – сказал Таким образом, что заставляет вас смеяться и плакать – то последнее Рождество , безусловно, для вас.

Вы видите, персонажа Эмилии Кларк, Кейт, недавно упал так тяжело больна, что она должна была пересадка сердца. С тех пор она ведет себя импульсивно.

Она грубая, чтобы ее босс (Мишель Йео) и к клиентам в рождественский магазин, где она работает в Лондоне. Она злобно выходы ее сестра Марта (Лидия Леонард) к родителям югославский эмигрант (Эмма Томпсон и Борис Isakovi?).

Когда она впервые встречает Тома (Голдинг) – парень, которого она встречает после того, как нагадили на птица, новое дополнение к комедии Любовь с первого взгляда – она издевается над ним волонтером в приюте для бездомных. Ведь забота о людях и вещах хромает ... да?

Я имею в виду, не так, очевидно. На прошлое Рождество беззастенчиво сырный о его моральных Рождественский урок, и он так же невозмутимо творожистые о его сюжетной линией.

Том-призрак. Он был убит в велосипедной аварии на прошлое Рождество. Это его сердце бьется в груди Эмилии. Может быть, вы слышали эти истории про людей с пересадкой сердца берет на себя новые личности, и подумал: “не может быть страшной визитной карточкой фильма с этой концепцией”.

Фейг и Томпсон, который написал в соавторстве сценарий с Бриони Kimmings – ты один лучше: они дали вам отличный фильм с визитной карточкой концепции.

Фильм снят красиво, и на улицах Лондона блестят с магией.

Подробнее: Все новое потоковое в июле

Эмилия Кларк и Генри Голдинг очарователен в прошлое Рождество. Изображение: Универсальный Картинки

Фейг, известный своими удивительно, но часто блестящий кастинг, она снова здесь, принимая Кларк, всеми любимая всемогущая Игра престолов королева драконов, и превращение ее в уязвимое бардак.

Мир, который он строит, богатый и полный, и самый маленький из побочных персонажей – от сестры Кейт руководителю приюта для бездомных – чувствую, сложные человеческие существа с их собственной жизни и биографий.

Есть тема иммиграции пронизывающим, что затрагивается через обе семьи Кейт и на фоне актеров, которые намеренно разнообразны, гордо выступая мультикультурного населения Лондона. И через все это, фильм не перестает быть очаровательным и веселым.

Запой-это новый Австралии потокового предлагаю Услуги лучшие драмы, развлекательные и фильмов от лучших авторов в мире. Новый в запой? Получить две недели бесплатную пробную версию, зарегистрироваться в запой.ком.АУ

Последнее Рождество-это просто волшебство. Изображение: Универсальный Картинки

Критики винить фильм за бездарные помещения. И послушай, я понимаю. Мы были обучены думать Hallmark кино помещениях-это плохо, потому что большинство из тех, визитной карточкой фильмов, несколько плохих.

Но эти фильмы плохие, потому что режиссура, актерское мастерство, и писать все не здорово! В них стреляли в две-три недели! Они не нацелены на отличный! Это нормально! Это не случай с прошлого Рождества, что очень сырный и очень хорошо сделано.

В его сердце (получить его?), Последнее Рождество - это радость и удовлетворение там можно найти в помощи другим, которые могут только быть сделано, как только вы начнете помогать себе.

Да, это клише. Да, это мелодраматично. Конечно это. Это рождественский фильм, глупо! Но это отличный рождественский фильм, и если вы еще не проверили, я настоятельно рекомендую вам сделать это. Даже в июле.

Эта статья первоначально появилась на матче и была воспроизведена с разрешения


banner14

Категория: Искусство