Новый вопрос ваш врач может задать


Опубликованно 14.07.2020 10:12

Новый вопрос ваш врач может задать

И это не потому, что они стремятся попробовать ваш новый e-сигареты или образца ваш последний сок Vape для ввозимых в страну через интернет.

Врачи становятся все более обеспокоены по поводу использования электронных сигарет и растений на фоне опасений промышленность не регулируется должным образом.

Растений были преподносится как эффективный способ для людей, чтобы бросить курить, но ассоциации здравоохранения предупреждают, они не должны быть первым портом захода для тех, кто пытается бросить курить. Изображение: Ева Хамбах/ОВП

По теме: Отказ от курения сделал меня преступником

В медицинском журнале Австралии опубликовал призыв к дальнейшему изучению вейпинг врачи исследователи Альфред здоровья, во главе с доктором Эли Dabscheck.

Доктор Dabscheck и его коллеги советуют врачи начнут спрашивать пациентов о e-сигареты использования и предупреждения их о возможных опасностях, но отмечает, необходимы дополнительные исследования, чтобы определить, что эти опасности.

“Австралийские врачи должны сохранять бдительность и спрашивать каждого пациента о e-сигареты использовать,” доктор Dabscheck и коллеги "Майтри" Мунсиф и Марк Хью писал.

Однако группа сообщила, что взрослых использование электронных сигарет как альтернативу курению сигарет не должны вернуться к старомодным курения, опасность которого хорошо известны.

“Разумный и осторожный стратегии заключается в консультировании пациентов, которым мало известно о долгосрочных последствиях электронных сигарет, а также информировать пользователей о том, что тяжелые заболевания легких и смерти происходили, главным образом, с нерегулируемым решения,” доктор Dabscheck и коллеги отметили.

Vapourholics операций Дарвин менеджер ОКГ Sekhon попадает в вапе. Фото: Че Чорли

Группа обратила внимание на недавний всплеск госпитализаций и смертей в США связаны с вейпинг, описывая “EVALI” (e-сигарета или электронная сигарета польза-связанный продукт повреждения легких) у пациентов.

“Пациенты с EVALI, как правило, присутствует с обеих дыхательных путей (одышка, кашель, лихорадка) и желудочно-кишечного тракта (тошнота, рвота, диарея, боли в животе) симптомами,” группа сказала.

“Как правило, нет до истории респираторных заболеваний. Диагноз может быть сложным, как EVALI могут имитировать инфекционный пневмония и желудочно-кишечные симптомы иногда могут предшествовать симптомы заболеваний дыхательных путей”.

Доктор Dabscheck и co предупреждает повреждение легких может быть достаточно серьезным, чтобы потребовать инвазивной вентиляции и интенсивной терапии, похожий на тот ущерб, который может быть вызвана коронавирусом.

Вейпинг продукты, продаваемые в магазине Мельбурн, якобы содержащие никотин. Картина: Закройте Виктория

В своем исследовании команда Альфред здоровья, медицинской визуализации уступил “матового стекла помутнения” в сканах, что свидетельствует повреждения легких.

Проанализированы образцы тканей показали также острых легких травм и повреждений.

Ущерб в соответствии с сообщениями о последствиях пневмонии и коронавирусов.

Данные были взяты из тысячи пациентов, госпитализированных в прошлом году, из которых 68 умер, начало в штате Иллинойс в августе.

Но это не электронная сигарета себя это, как считается реальная причина их смерти – а что положить в жидкости, они vaped.

Четыре из каждых пяти пациентов, которые были госпитализированы, сообщили vaping продукции, которая содержала тетрагидроканнабинола (ТГК) масло или каннабиноиды.

ТГК-главный активный ингредиент каннабиса.

Ингридиент добавлен в нерегулируемом vaping продукции, как считается, ведут к росту EVALI.

Законность марихуаны в США различается в разных штатах и даже городах, а также по видам продукции. ТГК масло является законным в некоторых местах, но не другим, не в том, что его законность не оказывает большого влияния на его доступность.

Исследователи Альфред здравоохранения сообщили, что 84 процента продукции ТГК, по сообщениям, используется EVALI пациентов были “получены по неофициальным каналам и, вероятно, были сделаны за пределами регулируемых услуг”.

Данные самооценки, так может и не представлять собой полный масштаб проблемы (из-за людей, потому что боялся признаться в том, что они приобрели продукт).

Сообщили только 13 процентов EVALI пациентов исключительно с использованием никотин содержащих продуктов в вапе (хотя некоторые образцы вообще были обнаружены следы ТГК в них).

“Там могут быть ненадежными самоотчетов и вполне возможно, что никотин электронные сигареты могли попасть с черного рынка ТГК добавок”, - написали авторы.

Но они не обвиняют ТГК по актуальной проблеме.

“Существуют убедительные доказательства, что конкретная добавка к vaping решения – витамин Е ацетат – играет важную роль в 2019 вспышка EVALI.”

Витамин Е ацетат часто безопасно использоваться в продуктах ухода за кожей, как лосьоны, но при вдыхании он может повредить легкие.

Полное воздействие на здоровье парильщиков остается мутным, так как она становится все более политический вопрос. Фото: Рикардо Рубио/Эуропа Пресс/Getty Изображения

Центры США по контролю и профилактике заболеваний, ранее закрепленных в прошлом году начала EVALI на витамин Е ацетат.

Образцы из 51 EVALI пациентов в 16 штатах США показали, что витамин Е ацетат в 94 процентов из них.

Призыв к врачам, чтобы начать спрашивать своих пациентов о e-сигареты поставляются после школ в Новом Южном Уэльсе предупредил он становится популярен у студентов.

По словам "Сидней морнинг геральд", участникам в ряде школ были отправлены домой, рекомендации родителям о vaping.

В одном письме к родителям после того, как студент зачет пожарной сигнализации в то время как vaping в ванной комнате в Уиллоуби школе девочек, якобы основные Элизабет Diprose писал, что “студенты сказали, чтобы немедленно прекратить любое участие в вейпинг”.

В то время как врачи предупреждают, нерегулируемый жидкости жидкостью Vape может поставить пользователей в опасности, попытки регулировать вейпинг недавно попал камнем преткновения.

В федеральное правительство с предложением о запрете ввоза жидкостью Vape продукты , содержащие никотин (если не предписано врачом) из 2021.

Но этот запрет должен был начаться две недели назад.

Реализация была перенесена на шесть месяцев, через три дня после того, как депутаты коалиции, в том числе Мэтт Канавана и Джордж Кристенсен восстали против плана министра здравоохранения Грег Хант.

По теме: В Австралии установлен запрет на импорт электронных сигарет и никотиновых заправок

Австралия-1 из только 2 развитые страны, которые еще не легализованы электронные сигареты. Штрафы в размере до 220к $для импорта, что в большинстве стран законный продукт-это перебор. Мы должны регулировать его, чтобы он продал благополучно. Подпишите нашу петицию в https://t.co/QhSnRAptAk— Мэтью Канавана (@mattjcan) 24 июня, 2020

Министр Хант сказал, что запрет был быть отброшены для того, чтобы “предоставить дополнительное время для осуществления изменений путем создания упорядоченного процесса для пациентов получения предписания по их ГП”.

Королевский австралийский колледж врачей общей практики поддержала запрет на импорт.

“Существуют опасения по поводу безопасности и долгосрочного воздействия на здоровье электронных сигарет, в том числе на курение поглощение, и колледж активно поддерживает осторожный подход австралийского правительства,” колледж говорится в сообщении.

Продажа электронных сигарет, содержащих никотин-это уже против закона во всех штатах и территориях.

Что вы думаете о запретах на вейпинг? Выскажите свое мнение в комментариях ниже.


banner14

Категория: Новости Науки